Войти

набор в кроватку "Feretti"

Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва
С одной стороны очень миленький. С другой: подушка и наволочка не нужны лет до двух, бортик на три стороны тоже никакой нагрузки функциональной не имеет. С точки зрения практичности лучше подарить наматарасник+пару простыней+пару пододеяльников. Если покупать бортик то на все 4 стороны.
0
14.08.2010
Оля
Москва

Спасибо за ответ. Подушка и наволочка могут остаться на будущее, это не принципиально.

Мне интересно мнение тех, у кого тоже итальянское постельное белье, что они скажут про бортики. Может это удобней, чем полностью закрытые со всех сторон?

У подруги итальянская кроватка. И очень хочется порадовать её премиленьким набором постельного белья :)

0
14.08.2010
Комментарий удален
0
14.08.2010
Оля
Москва
спасибо за ответ!!
0
14.08.2010
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
А у Вас кроватка Италия-125 на 65 размером?
А на кровать рос-120 на 60 этот набор с бартиками на всю кровать подойдёт?как думаете?
0
21.09.2010
Комментарий удален
0
21.09.2010
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
Агась...поняла:)))спасибо за ответ:)))
А борты на все 4 стороны слитные? или привязываются по отдельности к каждой стороне?
т.е. можно ли отвязывать борт со стороны снимающ. края кроватки?а на 120 на 60 подойдёт?
0
21.09.2010
Комментарий удален
0
21.09.2010
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
Спасибо))
0
21.09.2010
Оля
Мишка, 16 лет 5 месяцевПланирую Киев
У нас набор - и еще один на смену купила только без бортиков. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! Отлично стирается! Подушка там маленькая и очень  тоненькая - спим с ней давно, зимой и когда было холодно весной -укрывали одеялком, хоть у нас есть и пледики. Смотриться шикарно! Берите - я уверенна малыш и подруга будут довольно.
0
14.08.2010
Оля
Москва

спасибо за ответ. Может лучше купить пару наборов, но без бортиков. я подумаю

А вы бортики отдельно покупали? У вас они полностью кровать закрывают?

0
14.08.2010
Оля
Мишка, 16 лет 5 месяцевПланирую Киев
Комментарий удален
0
14.08.2010
Оля
Москва
спасибо за ответ! Вы хорошо в кроватке смотритесь :)
0
14.08.2010
Оля
Мишка, 16 лет 5 месяцевПланирую Киев
image спасибо
0
14.08.2010
Витающая в облаках
Макс, 23 года 4 месяцаРомео, 17 лет 3 месяцаТася, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
и у нас такой набор был, суперский!
0
14.08.2010
Оля
Москва
а у вас бортики были на всю кровать или на половину?
0
14.08.2010
Витающая в облаках
Макс, 23 года 4 месяцаРомео, 17 лет 3 месяцаТася, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
на половину image
0
14.08.2010
Оля
Москва
как мило смотрится!
0
14.08.2010
Витающая в облаках
Макс, 23 года 4 месяцаРомео, 17 лет 3 месяцаТася, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
ага, очень нежненький. Ну правда там плед не в тему и конверт, но это мы ещё до рождения маси фоткали.
0
14.08.2010
Выбор кроватки, голова кругом)) наконец определилась

Похожие записи