Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Москва

Наше автокресло.

Мама девочки (16 лет) Москва

Наташ, это какая модель? Römer Eclipse? Или другая? наверно Romer King plus?

0
15.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
King plus. Оно без изофикса, но оно так удобно и быстро крепится что нет никакой необходимости в изофиксе.
0
15.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
здорово! тоже тогда по вашим рекомендациям такое возьмем - краштесты убедительные
0
15.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
мы в Оланте брали, там скидка 10% и получается вообще почти 14 тыс.))
0
15.08.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
мы тоже его вчера смотрели.правда у нас точь такое же, только Bebe Confort. но это мне очень понравилось)
0
15.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
мы тоже выбирали между этими двумя, но у ромер по высоте ремни регулируются в 7 положениях, а в беби конфорт в 3, а мы маленькие нам это актуально - чтоб по сантиметрику))
0
15.08.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)
Так кресло супер! Сколько стоит такое чудо???
0
15.08.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
в салоне Тойота оно стоит 18тыс
0
15.08.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)
СПАСИБО))
0
15.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
мы купили за 15 в оланте.
0
15.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
здорово)) мы тоже будем заказывать такой же фирмы, но муж сказал, что только с системой isofix. и скорее всего через офиц. сайт
0
19.08.2010
Автокресло приехало! Пришло наше кресло Romer King Plus Highline Natasha 2010! =-)

Похожие записи