Войти

Трусики Goon

Людмила
Артём, 16 лет 4 месяцаЕкатерина, 26 лет 8 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Люберцы
Я смотрю,на фото на трусиках индикатор мочи.Я сколько не брала в разных местах и для внутреннего японского рынка,и экспортные как то случайно взяла на них нет индикатора.На подгузах был, а на трусах нет.Где вы такие брали?
0
16.08.2010
Ольчик44
Лапочка дочка, 16 лет 1 месяц Рязань
вот тут http://www.babysmile.ru/index.php?page=catalog&cat_id=99, я там и автокресло японское покупала и стульчик, химию всякую японскую, подгузники, претензий к качеству нет. если хотите, у меня там скидка)))
0
17.08.2010
Людмила
Артём, 16 лет 4 месяцаЕкатерина, 26 лет 8 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Люберцы
Скидку хочу.А как?
0
17.08.2010
Ольчик44
Лапочка дочка, 16 лет 1 месяц Рязань
Людмила, я вам в личку написала)
0
17.08.2010
Людмила
Артём, 16 лет 4 месяцаЕкатерина, 26 лет 8 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Люберцы
Спасибо!
0
17.08.2010
Алла
Рома, 19 лет 8 месяцевАлиса, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
да. снимаете труселя и сворачиваете (лентой клейкой оборачиваете) - получается аккуратный сверточек с какашками )))
0
15.08.2010
Ольчик44
Лапочка дочка, 16 лет 1 месяц Рязань
Обалдеть!!!!!!!!! никогда бы не догадалась)))))))))))) Спасибо!
0
15.08.2010
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк
чтоб использованный сворачивать,и он не разворачивался)))как то так)
0
15.08.2010
Ольчик44
Лапочка дочка, 16 лет 1 месяц Рязань
спасибо!
0
15.08.2010
Выросли? Дорогие москвички, какие подгузники посоветуете нам купить?

Похожие записи