Войти

Размеры Capella S-901

Kati)))
Москва
У нас перега GT3, у нее колеса задние шире чем у капеллы и длинее она, и она входит в маленький лифт!!! Так что капелла пролетит туда со свистом)))
0
16.08.2010
•Banshee•
Тонечка, 16 лет 6 месяцевВитенька, 15 лет 3 месяца Глазов
Ну как нет то! А ничего что база у GT3 62,5 а у капеллы 63,5??? Капелла входит только в лифты нового образца, где проём 65см. Ни в один лифт старого она не влазит (так как там 62см максимум и то когда двери раздвинуты).
0
16.08.2010
Kati)))
Москва

Говорю то, о чем знаю))) у соседки капелла, и она входит в маленький лифт. (дому лет примерно 14-15). так что лифт наверно "старый"...  спроси у продавца, они знают. Я перегу покупала, продавец сказал. входит боком) и правда входит...боком)

0
17.08.2010
•Banshee•
Тонечка, 16 лет 6 месяцевВитенька, 15 лет 3 месяца Глазов
у меня капелла поэтому знаю что говорю, у подруги GT3 меряли базу. В лифт моя не в один не входит (кроме грузовых)
0
17.08.2010
Kati)))
Москва

А у моей подруги капелла...вчера ей спец позвонила и уточнила))) у нее входит в маленький лифт!!!  и выходит)))

0
19.08.2010
•Banshee•
Тонечка, 16 лет 6 месяцевВитенька, 15 лет 3 месяца Глазов
У вас широкий лифт значит. 15 лет это молодой дом. Тем более в Москве планировка домов другая.
0
19.08.2010
vera
САШЕНЬКА-СОЛНЫШКО!!!!!, 16 лет 5 месяцев Москва
скорее всего нет(( база у неё 65см.((( сама хотела купить но как вспомнила что прейдётся как с трансформром мыкаться у нас лифт 64см  и это с раздвижными дверьми то решила отказаться и купила капеллу 801.а так каляска классная)))
0
16.08.2010
Юлия
Тимур, 16 лет 4 месяцаДамир, 14 лет 6 месяцев Москва
кто пишет 65, кто 63,5, тк сколько? мне тоже интересно, присмотрела такую, думаю войдет ли. Померяйте, пожалуйста милиметр в милиметр:) спасибо.
0
17.08.2010
Светлана
Егор, 16 лет 6 месяцев Нижневартовск
Задняя колесная база 65!! На 5 см шире чем у обычной коляски в некоторые лифты вообще не входит!! А так коляска очень удобная!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
0
16.08.2010
алена
Потап, 17 лет 2 месяца Москва
нет ... только в грузовой....!!!!!!!!!!!!1
0
16.08.2010
YuLiYa
Мой Сын, 17 лет 6 месяцевМоя малышка, 14 лет 9 месяцев Москва
а у моих родителей входит в лифт и у свекрови тоже.. а больше у нас лифтов и нету )
0
16.08.2010
YuLiYa
Мой Сын, 17 лет 6 месяцевМоя малышка, 14 лет 9 месяцев Москва
у меня 63  см написано и мною намерено
0
16.08.2010
•Banshee•
Тонечка, 16 лет 6 месяцевВитенька, 15 лет 3 месяца Глазов
Нет, не входит!
0
16.08.2010
мы пересели в прогулку!))) (Mutsy Urban Rider) Трость в отпуск

Похожие записи