Дорогие мамочки, а как вы одеваете еще не ходячих малышей в такую погоду когда гуляете вечером? Вот смотрю я, кто в трикотажных кофточках с длинным рукавом и штанишках, некоторые в одних трусах!!!
Всем спасибо за ответы!
Дорогие мамочки, а как вы одеваете еще не ходячих малышей в такую погоду когда гуляете вечером? Вот смотрю я, кто в трикотажных кофточках с длинным рукавом и штанишках, некоторые в одних трусах!!!
Всем спасибо за ответы!
