Войти

Вопрос к москвичкам

Мама девочки (16 лет) Москва
легкий джинсовый комбез))лучше кобезов еще не придумали)))
0
17.08.2010
Москва
а что под него (маечка, футболочка) или на голое тело?
0
17.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
это комбез как у взрослых почти))вот так http://www.babyblog.ru/user/sindrom07/1157619
0
17.08.2010
Москва
поняла! спасибо )))
0
17.08.2010
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Краснодар
трусики и футболка - жарко же =)
0
17.08.2010
Москва
ну вечером уже не особо жарко вроде...
0
17.08.2010
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Краснодар
ну, не знаю... мы так привыкли. на всякий случай в сумке лежат ползуны и кофточка
0
17.08.2010
Москва
спасибо!
0
17.08.2010
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа
Мы вечером гуляли в платье с кор.рукавом+леггинсы,а с собой кофточку на всякий случайimage
0
17.08.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Майка и шорты короткие, или платье маечкой легкое, но можно и в трусах. Жарко же на улице. Я и сама хожу в платье легком, мне не холоднео, значит и ребенку тоже ))
0
17.08.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
я вчера надела джинцы и майку с длинным рукавом.Очень пожалела
0
17.08.2010
Мама четырех (от 16 лет до 35 лет) Москва
Вчера шлялись до 22-20. Футболка и бриджи. Памперс ещё... Пледом не укрывала.
0
17.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
ну и бред!!!!!! однозначно футболка и шортики или легкие штанишки, бандана на голову
0
17.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
я одела, маечку и юбочку
0
17.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Бодик с коротким рукавом и шортики
0
17.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тамбов
Одеваю в маечку и шортики!
0
17.08.2010
Ботиночки на первый шаг Термобелье Norveg

Похожие записи