Подскажите пожалуйста с размерами!
Вещей набрала очень много уже 5 огромных пакетов убрано для следующего ребенка, мама говорит можно еще 10 вырастить, и 1 большой пакет стоит с вещами которые не одевали ни разу его по немного дербаню и раздариваю кому-нибудь на рождение.
Если будете пользоваться подгузами то покупайте бодики если нет то кофточки на кнопочках всего нужно по 2 максимум 3 экземпляра, лучше потом докупить если будет необходимость хотя наврятли. Еще удобно слипики.
Ничего, что я и тут отвечу?!
Пеленок много не бывает! Постельного белья 2-3 комплекта достаточно (можно заказать на подарок - многие спрашивают, что нужно купить), клеёнки тоже 2-3 хватит!
Конечно хватит 2-3 56 вполне достаточно и так до 74 размера, а там уже начнете пачкаться по чаще и соотвественно и переодеваться придется несколько раз в день, позже уже с ориентируетесь
А у вас ожидается крупненткий или средний?Я тоже брала на вырост, а потом как стала к выписке готовить пакет поняла что все вещи на нем будут болтаться..а мне не хотелось чтобы первый выход в мир был в большой одежде, да и на камеру бы снималось..представляете будете потом смотреть, спустя -надцать лет и всегда будете видеть это) купите 2 комплекта на 56, в одном выпишитесь, а в другом походите первый месяцок)но это опять же если малыш не крупный..и шапочку надо маленькую, а то болтаться будет))
Блин, затрудняюсь ответить))у нас в 3 мес голова была 38, а у кого-то рождаются с такой))
возьмите самую маленьку., все равно стоит недорого..да и потом надо будет походить в ней дома, так как у малышков голова мерзнет и после ванны)
а для дома...дома можно и в большой походить) возьмите 3 боди и 3 ползунков, 2 красивые , а одни так себе, хотя все они сейчас стоят недорого) малыш же редко пачкается, единственное срыгнуть может и все)можете посмотреть у меня в альбоме, вот там многие вещи носили когда мелкий совсем был))
ага..и 2600
но лучше крохотные не покупать. 56й размер хорош тем что и на 60 см подойдет в принципе)
Родились с ростом 52см.
Но детки очень-очень быстро растут в первые месяцы, поэтому много маленьких вещичек не набирайте.
Мы в "62" переехали примерно в 2-3 месяца! Может даже чуть раньше.
В общем - велико это не мало! точно пригодится :)))
_______________
Эксперт
Это точно, лучше пусть полежит, пока мы подростем, чем не поносим). А 68 вам на долго хватило?
Если сравнивать с размером 56 - то очень даже надолго! Месяца 2 точно носили!
А вообще все вещички очень разные. Разные фирмы - разный размерный ряд, плюс разные материалы тоже по-разному носятся.
Мой совет -очень много сейчас не набирайте *я понимаю, что хочется скупить ВСЁ* )))
Вам будет так же хотеться что-то новое прикупить своему карапузу и потом.
У меня например очень много классных летних вещичек подруга из Америки привезла, и вот мне даже жалко, что нет никакой необходимости в детском шопинге сейчас! Просто вещей даже в избытке - не успеваем носить.
Вот жду нового сезона. Там неочень много припасено :)))
_______________
Эксперт
с учетом того, что дети в среднем рождаются 52см - то 62-ой вам будет огромен первый месяц-два...нужно 56-ой...
хотя мой родился 57см (это редкость), то 56-ой мы носили только три дня в роддоме...
У меня вот крупная доченька родилась 55 см! Но в основном же поменьше))) Так что одежки маленькой стоит немного прикупить! Хотя и до 62-го быстро дорастете!