Войти
Мама двоих (13 лет, 5 месяцев) Пермь

Автокресло из Германии

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
мы заказывали. очень довольны. получилось почти в два раза дешевле. правда ждали почти месяц (но обычно быстрее доходит)
0
23.08.2010
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Пермь

вы где заказывали?

0
24.08.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
0
25.08.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Катя, а они в Россию отправляют?!? Что-то не нашла в списках стран Россию(( сколько доставка обошлась?
0
05.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
мы в апреле заказывали тогда еще доставляли. правда я слышала разговоры что на нашей таможне проблемы и многие не хотят сотрудничать. можно им письмо написать и спросить. доставка около 50 евро была.нам ромер сафефикс обошелся в 13500р
0
07.09.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
написала пару дней назад, чет молчат. долго посылка шла? 
0
07.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
наверно выходные у них были. нам шла долго. около месяца.а знакомым 2 недели
0
07.09.2010
Двое детей - два автокресла? Kiddy Guardian PRO. У кого есть?

Похожие записи