Кто заказывал автокресло в ИМ Германии? поделитесь опытом?
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
мы заказывали. очень довольны. получилось почти в два раза дешевле. правда ждали почти месяц (но обычно быстрее доходит)
0
23.08.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
0
25.08.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
Катя, а они в Россию отправляют?!? Что-то не нашла в списках стран Россию(( сколько доставка обошлась?
0
05.09.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
мы в апреле заказывали тогда еще доставляли. правда я слышала разговоры что на нашей таможне проблемы и многие не хотят сотрудничать. можно им письмо написать и спросить. доставка около 50 евро была.нам ромер сафефикс обошелся в 13500р
0
07.09.2010
Ответить