Девочки, какую лошадку качалку посоветуете дочке на др? эта вроде ничего, но она не ржет не цокает, это важно? что деткам нра?)
Мама четырех (от 7 лет до 33 года)
Москва
По-моему, она как раз и ржет и цокает... У нас такие же проблемы, тоже хочу дочке на годик лошадку...тока мне больше нравится побольше, как вот такие примерно:
http://www.agysha.ru/index.php?productID=69&PHPSESSID=aad9e342bc9751e9a9a51dd4cd94519a
0
18.08.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Да, классная, тока дороговата и возраст от двух лет, но выглядит как натуральная)))
0
18.08.2010
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 33 года)
Москва
Согласна...но время-то быстро идет

0
18.08.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
У нас такой фирмы только коричневая, у нас она ржет и цокает, нашему малышу очень нра.........Но он ей заинтересовался после года.
0
18.08.2010
Ответить

Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в