Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва

А нужен ли манеж???

Москва
Мы купили большой манеж и продали совсем новый. Не понадобился. Бесполезная трата денег.
0
21.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Уже отказалась от этой затеи! Спасибо за совет!
0
21.09.2010
Москва
image
0
21.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

У нас был вот такой,доча с удовольствием проводила там время,игралась,училась вставать)

image

0
18.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тамбов
У нас такой же!На днях купили а 3 тыс,довольны,т.к ребенок хоть и активный,но там сидит спокойно и играет)
0
18.08.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
если есть место для манежа,то покупайте.у нас был,хоть можно было есть приготовить,пока он тама сидел)
0
20.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо,так и сделаю!
0
20.08.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
у меня манеж стоял на кухне. Оч удобно-готовишь, деть играет, видит что мама рядом. Для меня это была необходмость.
0
18.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Да у нас места нет! На кухне шезлонг детский еле помещается!!!
0
18.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Линц
Я на кухне поставила и до тех пор, пока дочка не начала ползать, могла спокойно готовить, а она там играла. А месяцев с 7 больше 5 минут она там не сидела, да и я не настаивала, сажала в манеж только если мне отойти на 5 секунд надо было. Сейчас он стоит открытый как склад игрушек, Элис самостоятельно в него заползает поиграть, но только при условии, что я тоже на кухне.
0
19.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
Если ребенок активный, быстро учится - сидеть и ползать - будет неудачная покупка, как у нас - я реально его купила месяца на 1,5 от силы и все. Дальше истерики, тк хочется ползти дальше, а манеж не дает(((
0
18.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Уфа
Нам такой манеж очень пригодился, но в основном как  кровать в поездках - супер!!!image
0
18.08.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
Вам абсолютно не нужны такие модели как вы выбрали.К этим моделям идут пеленальный столик,первый уровень(до 7 кг),вам уже это не нужно.Можно найти модели без этих прибамбасов!!!
0
24.08.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Орала Софья как потерпевшая)) только ее к нему подносили, ползает где хочет, даже в магазинах)) Главное все опасности убрать на пути.
0
22.08.2010
Мама пятерых (от 12 лет до 16 лет) Самара
нам подарили на рождение но мы им не пользовались, точнее пользовались как огромный ящик для игрушек)), а сидеть он так отказывается
0
18.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

у нас деть не стал сидеть совсем в манеже - ор поднимал,да и мне очень жалко его ограничивать,пусть ползает где хочет.

0
18.08.2010
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Москва
После 6 месяцев на 5 минут максимум... но все равно выручает )) но берите большой квадратный, а не как кровать...
0
18.08.2010
Москва
у нас манеж кровать, но ребенок ором в нем орет, если только не спит там!!! ползает по квартире (за исключением ванны, туалета и кухни), благо тут все под нее обустроено!!!
0
18.08.2010
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Ростов-на-Дону
В кроватке своей играет по часу,все нормально,а в манеже через 5 минут орет.
0
19.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

чтобы отойти можно и в кровать посадить.

ИМХО, бессмысленная трата денег

0
18.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг
мы без манежа замечательно обошлись)) я даже ни разу не пожалела о том, что у нас его нет)
0
18.08.2010
Мама девочки (16 лет) Оренбург
Обошлись без манежа...
0
18.08.2010
Домик на годик! Домик или палатка

Похожие записи