Войти

Peg-Perego Pliko P3 Modular System On-Track

Мама мальчика (17 лет) Королев
У меня такая коляска была на замену bebecara, система три в одном мы прокатались в ней всё лето (нам было 3 месяца) Ребенку было комфортно, мы даже в Питер ездили с ней и отдыхать! Но зимой конечно обратно в Bebecar!
0
09.10.2010
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Набережные Челны
классная, такая красивая, а как она вам зимой?
0
13.03.2011
Мама девочки (15 лет)
Если честно, по снегу очень плохо едет. Но я на юге живу, у нас снега почти не бывает. Я так поняла эта коляска для европейских дорог, она ведь итальянская. А так по хорошей дороге очень приятно с ней ездить. Я не жалею, что на нее потратилась. Там и прогулочный блок, автокресло прилагаются.
0
14.03.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Набережные Челны
Да, комплектация богатая и коляска шикарная
0
14.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
У меня подруга очень недовольна была, пользовались только летом прогулкой. По снегу не едет. Зимой купили Эмму.
0
21.08.2010
Помогите выбрать прогулку Наша колясочка!

Похожие записи