У меня такая коляска была на замену bebecara, система три в одном мы прокатались в ней всё лето (нам было 3 месяца) Ребенку было комфортно, мы даже в Питер ездили с ней и отдыхать! Но зимой конечно обратно в Bebecar!
Если честно, по снегу очень плохо едет. Но я на юге живу, у нас снега почти не бывает. Я так поняла эта коляска для европейских дорог, она ведь итальянская. А так по хорошей дороге очень приятно с ней ездить. Я не жалею, что на нее потратилась. Там и прогулочный блок, автокресло прилагаются.