Войти

Помогите с обувью...

Мы покупаем Котофей,у них в Медведково фирм.магазин,небольшой,но очень хороший и выбор есть.
0
21.08.2010
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
а обувь у них как вообще, хорошая? А зимой не холодно в ней?
0
21.08.2010
Мы пока только сандалики покупали,но за осенней и зимней тоже к ним наверное пойду. А так качество мне нравится,где они у нас только не бывали и ребенку в ней удобно,абсолютно одинаково перемещается,что в них,что без...
0
21.08.2010
Анастасия
Егорка, 16 лет 7 месяцев Пушкино
У нас тоже сааандальки Котофей были, но вот осенняя обувь не понравилась. Может быть просто выбор еще маленький... А дрес в Медведково не подскжешь? Мне как раз близко!!!
0
21.08.2010
прям у нижнего выхода тц Фортуна,там на втором этаже Если поедешь,напиши плз что там!
0
23.08.2010
Лисята
Лисёна, 21 год 2 месяцаХомка, 17 лет 10 месяцев Москва
пожалуйста, если спрашиваете ГДЕ КУПИТЬ? ставьте категорию МАГАЗИНЫ, РАСПРОДАЖИ. спасибо.
0
21.08.2010
Анастасия
Егорка, 16 лет 7 месяцев Пушкино
Извиите, не знала.
0
21.08.2010
Мы обувь покупаем в ТЦ Большая Медведица - у м. Медведково. Там на втором этаже очень большой выбор обуви. Есть и Котофей, Минимен,Панда, Антипола и др. Старшему покупаю только Минимен - цена - качество. Котофей не понравился - нога в нем потеет, супинатор маленький, а цена не намного от Минимен отличается. И еще у нас подъем ноги высокий, в Российские марки обуви не влазиет, т.к. они не регулируют полноту ноги. А вот с Минимен все отлично, я даже без примерки покупаю.
0
26.08.2010
Анастасия
Егорка, 16 лет 7 месяцев Пушкино
Спасибо, буду знать на будущее...
0
26.08.2010
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
А моя подруга наоборот от минимена отказалась, так как из-за высокого супинатора там у нее сын косолапит в них......
0
27.08.2010
Где продают красивые шапочки (Москва)?? А кто-то заказывал подгузники у Япономамы ( www.Yaponomama.ru)?

Похожие записи