Облазила все магазины в Пушкино, но так ничего нормального и не нашла... Где можо купить красивую и хорошую обувь на мальчика в Москве, желтельно СВАО? Совсем голова кругом идет...
Мы покупаем Котофей,у них в Медведково фирм.магазин,небольшой,но очень хороший и выбор есть.
0
21.08.2010
Ответить
Мы пока только сандалики покупали,но за осенней и зимней тоже к ним наверное пойду. А так качество мне нравится,где они у нас только не бывали и ребенку в ней удобно,абсолютно одинаково перемещается,что в них,что без...
0
21.08.2010
Ответить
У нас тоже сааандальки Котофей были, но вот осенняя обувь не понравилась. Может быть просто выбор еще маленький... А дрес в Медведково не подскжешь? Мне как раз близко!!!
0
21.08.2010
Ответить
прям у нижнего выхода тц Фортуна,там на втором этаже Если поедешь,напиши плз что там!
0
23.08.2010
Ответить
пожалуйста, если спрашиваете ГДЕ КУПИТЬ? ставьте категорию МАГАЗИНЫ, РАСПРОДАЖИ. спасибо.
0
21.08.2010
Ответить
Мы обувь покупаем в ТЦ Большая Медведица - у м. Медведково. Там на втором этаже очень большой выбор обуви. Есть и Котофей, Минимен,Панда, Антипола и др. Старшему покупаю только Минимен - цена - качество. Котофей не понравился - нога в нем потеет, супинатор маленький, а цена не намного от Минимен отличается. И еще у нас подъем ноги высокий, в Российские марки обуви не влазиет, т.к. они не регулируют полноту ноги. А вот с Минимен все отлично, я даже без примерки покупаю.
0
26.08.2010
Ответить