Интересны Ваши отзывы о демарах
и о размерах, на какую ножку какие размерчики вы покупали?
Всем спасибо
Интересны Ваши отзывы о демарах
и о размерах, на какую ножку какие размерчики вы покупали?
Всем спасибо
мы ходили прошлой зимой, как раз было почти столько, сколько и вашему сыну будет (по возрасту). всем довольна, ножки были всегда теплые, одевали на колготки и все. иногда пододевала носок. брала 2 пары -одну фотки нет, другая

одна была почти размер в размер (21) , ее начали уже с ноября, другая пара была больше, вот в нее я носок и одевала, т.к. были большеваты, собственно, она так и осталась немного большевата, но не критично. Вообще, они большемерят. А так довольны всем, подошва высокая, бортики, внутри теплые, да и цены приемлемые.А, еще у них размеры идут 20, 22, 24 и т.д., а 23 например, нет, что не совсем удобно, поэтому и пришлось взять 24.
я там и покупала, откуда картинка. Это и-нет-магазин. там еще много другой обуви, а на Демары мне понравился там в прошлом году ассортимент и цены. на картинке сверху надпись