Войти

Купили Комбезик Lassie

Ольга
Тимофей Ильич, 18 лет Одинцово
сколько грамм утеплителя там? 60-80 это осень, 120-140 - зима
0
22.08.2010
Катя
Валерия, 17 лет 6 месяцев Москва

А где это посмотреть? Я все этикетки облазила, написано только как стирать.

0
22.08.2010
Ольга
Тимофей Ильич, 18 лет Одинцово

Это арт. 10529 коллекции 2009-2010, утеплитель  140 гр. Для всех коллекций Лесси это самое большое значение, так что 100% зима.

10529-265
• Комбинезон для малышей, на ягодичной части укрепляющая деталь из
прочного материала.
• Ватный утеплитель 140г, на отстегивающемся капюшоне, воротнике и
спине – подкладка из мягкого флиса.
• Длинная застежка-молния облегчает надевание.
• Светоотражающие детали, впереди вышитое изображение белочки.
• Съемные штрипки.

Оно?))

0
22.08.2010
Катя
Валерия, 17 лет 6 месяцев Москва
Эх, похоже на то!!!! Только модель 10541-265. А с какой температуры его носить? Или еще придется осенний покупать? У нас есть осенний Керри, но он без утеплителя, совсем как ветровка.
0
22.08.2010
Ольга
Тимофей Ильич, 18 лет Одинцово

Странно) в каталоге он 10529)

Это не мембрана, поэтому сильно рано не наденете, думаю, декабрь, не раньше. На осень октябрь-ноябрь можно взять 80, максимум 120 и лучше мембрану. Тогда можно и зимний 120 гр. носить на тонкую кофту и доча не запотеет.

0
22.08.2010
Катя
Валерия, 17 лет 6 месяцев Москва
Спасибо за ответ!!!
0
22.08.2010
Ольга
Тимофей Ильич, 18 лет Одинцово

Пожалуйста)

кста, доче просто супер идет комбезик)

0
22.08.2010
Катя
Валерия, 17 лет 6 месяцев Москва
Спасибки))))
0
22.08.2010
✿ Елена
Егор, 17 лет 4 месяца Смоленск
И я сегодня такой купила своему сынуле, только беленький! Супер комбез! И шлем ещё Lassie взяла за 460р.
image
image
0
10.09.2010
Катя
Валерия, 17 лет 6 месяцев Москва
Поздравляем с покупочкой!!!!! Мне тоже комбезики очень понравились))))))))) Все мои подруги тоже хотят купить.
0
11.09.2010
Надежда
Кристина, 16 лет 10 месяцев Москва
А где шапочку купили?Не дорого совсем!!!
0
11.09.2010
Катя
Валерия, 17 лет 6 месяцев Москва
Это все из Детского Мира.
0
12.09.2010
Надежда
Кристина, 16 лет 10 месяцев Москва
Спасибо!!Нужно съездить.Я  была в детском мире в прошлые выходные,шапок вообще не было,кроме тех,что с прошлого сезона.
0
12.09.2010
✿ Елена
Егор, 17 лет 4 месяца Смоленск
Шлемик тоже в Детском Мире!!!
0
12.09.2010
Ирина
Маришка, 17 лет 3 месяца Москва
У нас 1 в 1 такой же, и цвет тоже! Носили и зимой и весной немного. Только 80 размера. Дочка сейчас 82 см, ещё великоват ей.
0
22.08.2010
Катя
Валерия, 17 лет 6 месяцев Москва
Классно!!! А весной до какой плюсовой температуры носили?
0
22.08.2010
Ирина
Маришка, 17 лет 3 месяца Москва
Весной носили до -5, потом ооочень жарко в нём при том, что под ним хлопковый бодик и обычные колготки были.
0
22.08.2010
Катя
Валерия, 17 лет 6 месяцев Москва
Вот блин... Теперь придется еще осенний покупать.
0
22.08.2010
Ирина
Маришка, 17 лет 3 месяца Москва
Я вот тоже сейчас мечусь по поводу осеннего.
0
22.08.2010
...ksu...
Злата, 17 лет 10 месяцевАлеша, 15 лет 8 месяцевМаруся, 6 лет 10 месяцев Видное
зима кажется.сама такой смотрела. какой размер взяли?
0
22.08.2010
Катя
Валерия, 17 лет 6 месяцев Москва
86. Я че-то с дуру назаказывала аж целых 3 комбеза 92 размера, а они нам велики, не знаю, может к зиме дорастет...
0
22.08.2010
...ksu...
Злата, 17 лет 10 месяцевАлеша, 15 лет 8 месяцевМаруся, 6 лет 10 месяцев Видное
я вот тоже к 92 склоняюсь
0
22.08.2010
Катя
Валерия, 17 лет 6 месяцев Москва
А какой у вас рост? У нас рост 90, и рейма 92, он же на 98 идет, нам велик, между ногами все болтается. Но у нас слитный, может если раздельный взять, то нормально будет.
0
22.08.2010
...ksu...
Злата, 17 лет 10 месяцевАлеша, 15 лет 8 месяцевМаруся, 6 лет 10 месяцев Видное
не знаю какой рост. как и у вас, наверное, разница в возрасте небольшая ведь. ну вот думаю пока :)
0
22.08.2010
Маша
Karina, 16 лет 8 месяцевВикуся, 10 лет 9 месяцевМарик, 6 лет 10 месяцев Москва

Здравствуйте!!! Нам подарили комбез Lassie

Верх 95% полиэстер, 5% полиуретанimage
Утеплитель - 100% полиэстер 140гр.
Подкладка флис+ гладкая ткань 100% полиэстер

Я не пойму от зимний или все таки еще осень. Нам год. И мы пока не очень активны в движении. Можно ли его носить зимой и если да, что лучше под него одевать???? Подскажите, пожалуйста!!!!

0
30.10.2010
Катя
Валерия, 17 лет 6 месяцев Москва
Вообще 140г - это зима, но мы его носим сейчас, на зиму я купила пуховый комбез. Мы не очень активные, поэтому мерзнем. А под ваш, я думаю либо флисовый либо шерстяной костюмчик, если все же будете одевать его зимой.
0
30.10.2010
Ольга
Доченька, 15 лет 5 месяцевСыночек, 16 лет 5 месяцев Екатеринбург

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста а как он в грязь легко мылся? Нам просто такой отдали, а я боюсь, что его каждый день стирать придется

0
23.01.2014
Катя
Валерия, 17 лет 6 месяцев Москва

Он и моется и стирается легко))

0
23.01.2014
Ольга
Доченька, 15 лет 5 месяцевСыночек, 16 лет 5 месяцев Екатеринбург

А при какой температуре носили? От и до?

0
23.01.2014
Катя
Валерия, 17 лет 6 месяцев Москва

Честно говоря не помню, это давно было. Вроде холодная осень-теплая зима.

0
23.01.2014
Татьяна_Б.
Георгий, 16 лет 9 месяцев Оренбург

мы такой только бежевый мерили, но взяли с совами image

сказали что на зиму до -15, а в мороз флис или шерсть поддевать. за 2000 тысячи - прекрасный выбор, я прям влюбилась в этот комбез.

0
28.09.2010
Катя
Валерия, 17 лет 6 месяцев Москва
Да, я тоже в восторге))))
0
28.09.2010
Екатерина
Семён, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
а у вас производство чьё, Китай? как вам качество?
0
27.08.2010
Катя
Валерия, 17 лет 6 месяцев Москва
Нормальное качество, ничем не отличается от настоящей Реймы, которую мы еще в прошлом году приобрели.
0
29.08.2010
Надежда
Кристина, 16 лет 10 месяцев Москва
Тоже сегодня были в Детском мире.Купили такой же.Спасибо за информацию)))))))Будем зимой бегать.
0
22.08.2010
Катя
Валерия, 17 лет 6 месяцев Москва
Цена меня порадовала))))))))
0
22.08.2010
это зима, но если реально холодно, то есть ниже минус 10 то на мой взгляд холодно, у нас был типа такого, подошел только на теплую зиму. думаю и осень его можно носить.
0
22.08.2010
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов
клевый какой. а в каком Дет мире брали?
0
22.08.2010
Катя
Валерия, 17 лет 6 месяцев Москва
В Меге Белая Дача, там Лесси за 2000 висят, Рейма за 3000, такие прикольные Рейма с меховой попой. Но Рейма у нас есть, решили этот взять для разнообразия.
0
22.08.2010
Мамочки годовалых зимних малышей, посоветуйте! Осенние куртки Рей*ма

Похожие записи