Купили Комбезик Lassie в Детском Мире всего за 2000. Я его планировала носить осенью, пришли домой, а он по толщине такой же как наш зимний. Как думаете это зимний или осенний комбез, а то я из-за цены хапнула его и даже не посмотрела. И при какой температуре его носить?




