У кого было, отзывы?)поделитесь. или может что-то другое в такой примерно цене...
у нас оно и у многих друзей. это кресло первое по продажам за последние несколько лет. От кресла в восторге, купили еще в 8 месяцев. Широкое, спинка откидывается, удобные подлокотники и отделениями для небольших игрушек.
0
22.08.2010
Ответить
вот и нам 8, пора менять кресло) а спинка нормально раскладывается - поспать в нем удобно?
0
22.08.2010
Ответить
Мария, хочу спросить опять про спинку - видела сегодня кресло вживую, но спинка практически не раскладывается. когда у вас ребенок в нем засыпает, ему удобно?голова на грудь не падает? мне кресло очень понравилось, но смущает этот момент. ездим часто, он у нас часто спит в машине.
0
27.08.2010
Ответить
нет ничего никуда не падает. поездки у нас и по 10 часов бывают, спит отлично
0
27.08.2010
Ответить