Ксю → Выбор товаров Выбор автокресла Челябинск Кресло Вообщем, в связи с нашим глобальным похолоданием малыш не влазит в кресло в тулупе))) Надо БРАТЬ новое. Я так понимаю, они все от 9кг??? Какое лучше? А то я не понимаю в них совсем! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лисята Москва http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/753838 0 23.08.2010 Ответить Ксю Челябинск спасибо)только всего многомне бы одну модель какую ниб от 9 кг 0 23.08.2010 Ответить Len4ik Таллинн а 4то эт у вас за похолодание тулупное??? 0 23.08.2010 Ответить Ксю Челябинск да писец+8 0 23.08.2010 Ответить Len4ik Таллинн ого!!! у нас пока еще 15-20 0 23.08.2010 Ответить Грако Наутилус 9-36 кг Ура, мы купили автокресло группы 1!!! Похожие записи про кресло... Про кресло:) кресло Где устанавливаете детское кресло? Авто кресло.. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027