Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

Комбинезон Pilguni

Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа
А где Вы тут песцовую опушку увидели?Комбез красивый,я вживую видела,но натуральным мехом ни в Пилгуни,ни в Войчике и не пахнет...
0
23.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

на фото на розовом комбезе видно

0
24.08.2010
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа
Это обман зренияimage.Я вот Вам серьезно говорю-нет там натуральных опушек вообще.Я вот именно такой(светленький) видела.И потом,эти марки не делают с натур.опушками-это удорожает существенно.У войчика на фото смотрю-песец,не меньше...Прихожу,смотрю вживую-Чебурашкаimage
0
24.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Там где я заказываю в описании написано "песцовая опушка",а вот ссылка на другой комбез этой фирмы,посмотрите описание http://www.tinochka.ru/product/kombinezon-ornament-13-43-pilguni-/ написано натуральный мех.
0
24.08.2010
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа
Если так,то здорово!Напишите,как получите,прям интересно стало...Может,в нескольких вариантах делают?
0
24.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Может)я и сама не хочу с Чебурашкой)))Именно с натуральным искала)Задала вопрос на форуме организатору закупки,посмотрим что ответит)У нее там,кстати,в хвастах есть фотка мальчика в комбезе пилгуни,так у него там шикарый мех на капюшоне)значит все-таки делают с натуральным)
0
24.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
мех натуральный,организатор закупки ответила)
0
25.08.2010
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа
Ну,мало ли,что ответила...Люди могли сами не видеть-указано где-то в описании и все...Вот когда на руки получите/пощупаете,тогда даimage
0
25.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
это да,буду ждать)
0
25.08.2010
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа
И я буду ждатьimage,любопытно.Просто мне женщина,которая лично ездит на фабрику их(Войчик,Пилгуни и пр) закупает,сказала,что везде Чебурашки,только у Войчика в подростковой коллекции мех...А еще я каталог Войчика смотрела,говорю-платье какое красивое...А она-не стали брать,оно в натуре страшненькоеimage.Вот так...Поэтому очень любопытно...
0
25.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
да уж.......озадачили......и мне теперь ооооооочень любопытно)придет,похвастаюсь)))))))))))))))
0
25.08.2010
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа
Ок,ждуimage
0
25.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

к вопросу о том,что в Войчике натуральным мехом не пахнет))))))))Есть там мех!и ооооооооочень шикарный,скажу Вам!Увидела этот костюм и влюбилась!Супер!В живую еще краше! фотка с телефона.image

image

0
04.09.2010
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа
А я с Чебурашкой видела...Даже пощупала...Читала в том же Бебибутике-натуральный-а посмотрела-черта с два!Странно оченьimage-они что,в разных вариантах отшивают,или это тут уже на "подпольных фабриках" меняютimage?
0
04.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
0
04.09.2010
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа
Да я понимаю,что новая,сама именно эту куртку и смотрела...С Чебурашкой...image
0
04.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
странно.......я в медведково в медведице видела сегодня)размеры есть,покупайте не пожалеете.он там 6200 стоит,лучше уж на бэбибутике тогда купить
0
04.09.2010
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа
Я уже смотрела,мы в эту коллекцию не входим уже,переросли...Так что теперь на Папермун засматриваюсьimage-там сомнений в мехе точно нетimage
0
04.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
86 мал?Там86 как 92 идет,большемерят на размер)Мне кажется влезете)он правда ну ооочень красивый)моей наоборот еще велик на эту зимуimage
0
04.09.2010
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа
Мы крупные очень,уже 94-95,так что мал...Я тоже присматривалась-а вдруг?Но,видать,не судьбаimage,тем более вид Чебурашки меня не вдохновил...
0
04.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
меня Чебурка тоже не вдохновляет!!!!фу!но эо 100 мех,прелесть!хочу,не могу!Если мой гипюр не выкупится его куплю и пусть он будет великоват)))))очень уж он мне в душу запал.Красивые комбезы еще в нельсе есть на вас)с красивым мехом)
0
04.09.2010
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа
Я уже почти все купила,вот Папермун только закупочку жду...А так уже и обулись,и оделись...С верхней одеждой вопрос закрыт у обеих ужеimage
0
04.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Ну тогда поздравляю,что оделись)))А я все жду свй гипюр.......эх!так теперь еще об этом думать начала)
0
04.09.2010
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Так еще сколько просто одежды надо,выросли почти из всего...А наряды на ДР и Новый Год!Ужас(я уже этим озадачиласьimage)!А гипюр Ваш красивый,я виделаimage.Удачных покупок!

Мне тут в одном магазине сказали,что у них зима придет только в октябре...Так я обалдела просто-все же уже оденутся к тому времениimage

0
04.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ульяновск
Ой, а где вы покупали, подскажите пожалуйста!!! )))
0
23.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Заказала в совместной закупке,он еще пока не выкупился)
0
23.08.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти
а можно ссылку?
0
23.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Там надо регестрироваться чтобы посмотреть фотографии, скачать прайсы с ценами и заказать ) http://sptovarov.ru/index.php?showtopic=15818
0
23.08.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти
спасибо!!!!!
0
23.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ульяновск
спасибо! а что значит не выкупился? там еще можно заказать? ))
0
23.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Я учавствую в СП, пока ряд на комбез не закрылся, поэтому ещё не выкупился. Заказать можно, но нужно на сайте регестрироваться.ссылка внизу.

0
24.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ульяновск
ага, я уже)) спасибо!!!
0
24.08.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
а сколько стоят такой?
0
23.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

В закупке 3700,а в интернете на сайте 4750)Еще есть такие розовые)

image

0
23.08.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
симпотичные)
0
23.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Ага)стразами Сваровски украшены еще)
0
23.08.2010
Мама двоих (14 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

А не могли бы скинуть ссылку на закупку?

0
10.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

это же прошлая коллекция..посмотрите в разделе СП, там есть закупка, но таких уже точно нет.

0
10.09.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти
Простоя тоже собираюсь купить комбез, только кико. Не знаю какой брать 74 или 80 см. нам 5,5 мес. рост.70 см.
0
23.08.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Супер красивый комбез!!!!
0
23.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо,Викуля!
0
24.08.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти
Очень красивый!!! Вы какой рост заказывали?
0
23.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Заказала 74 см,чтобы осенью как в конверте ходить,а зимой и весной уже ножками сделаю)
0
23.08.2010
Мама девочки (17 лет) Видное
Какая красотища!!!
0
24.08.2010
КОМБЕЗ Помогите с выбором зимнего комбеза

Похожие записи