Девочки,заказала такой комбинезон дочке,жду выкупа.Это новинка 2010 года.Взяла на подкладке меховой и с опушкой песцовой,чтобы сразу на осень-зиму-весну)Кто-нибудь уже купил такой?Очень хочу реальную фотку посмотреть,с мехом)На сайте только с розовым мехом есть и то какая-то неудачная.И вообще,у какого комбинезоны этой фирмы, поделитесь мнением как они себя зимой ведут)

.Я вот Вам серьезно говорю-нет там натуральных опушек вообще.Я вот именно такой(светленький) видела.И потом,эти марки не делают с натур.опушками-это удорожает существенно.У войчика на фото смотрю-песец,не меньше...Прихожу,смотрю вживую-Чебурашка

?

