Войти

Матрац грудничку!

Инна
Доченька, 18 лет 7 месяцев Москва

А еще лучше с наполнением конский волос или морские водоросли, они самые гипоаллергенные

0
27.08.2010
с конским волосом? первый раз слышу такое! А может их в инете можно заказать?! Они сильно дорогие!?
0
27.08.2010
Инна
Доченька, 18 лет 7 месяцев Москва
Не знаю, это я в книжке вычитала. Нашла с водорослями, 3 года назад кокосовый стоил 600 руб, водоросли 900 руб.
0
27.08.2010
ну если сейчас кокос стоит около 2т.р. то думаю водоросли около2.,5 точно стоить будут! Ну ладно, не в цене дело! Спасибо за совет! 
0
27.08.2010
Анютка
Мишенька, 16 лет 6 месяцевМашенька, 8 лет 10 месяцев Москва

Марин, прикол в том, что с матрасом можно и не спешить, так как большинство детей не спит в своей красивой кроватке, которую так заботливо готовят ему родители. Малыш кушает ночью как минимум 2 раза, поэтому после первой ночи невысыпаний и крика - я положила его рядом с собой в нашу кровать (по совету опытных мамаш) - и все стало как на свои места. Нам уже 8,5 мес - кормлю его ночью раза 3 или 4, а кроватка используется как манеж на колесах))) Лучше потом закажешь матрас. когда поймешь, что он тебе реально нужен...на мой взгляд - лучше средней жесткости и недорогой, воторой вариант)))

0
29.08.2010
неее, мы спать втроем не сможем точно! Сами с мужем спим на полуторном диване. Иначе нам с малышом придется спать на диване, а папе на полу на матрасе! ))))
0
29.08.2010
Лиза
вовочка), 15 лет 8 месяцевМишутка, 12 лет 7 месяцев Москва
Нам посоветовали какосовый...у нас какос с синтепоном или что-то вроде этого.Сказали лучше,чем на пружинах..так как малыш будет вес набирать и в итоге промнеться.
0
30.08.2010
нееее, на пружинах не промнется точно! Мы ведь спим на пружинных матрасах! Ничего не проминается! О твердости пружин я не сомневаюсь... а вот может ли продавиться кокос, вот в чем вопрос у меня?
0
31.08.2010
Лиза
вовочка), 15 лет 8 месяцевМишутка, 12 лет 7 месяцев Москва
вообще так какосовые стружки скорлупы..и по мимо него еще какой-то материал....мы вот взяли...и он очень твердый...думаю,что нет....со временем,конечно да...но пружины долго не протянут,когда малыш будет прыгать в кроватке
0
01.09.2010
Елена
Ю, 16 лет 10 месяцевК, 14 лет 8 месяцев Москва
у меня был изначально кокосовый, но он очень скоро стал терять форму. Поэтому купила матрас афалина, тут девочки советовали, вот такой ссылка. вот он получше, пожестче, там видимо пена латексная его держит.
0
28.08.2010
спасибо большое!!!
0
28.08.2010
Татьяна
Маша, 35 лет 7 месяцевСаша, 30 летКатя, 28 лет 8 месяцевДаша, 16 лет 3 месяца Москва
Лучше пружинный, с одной стороны кокосовая койра а с другой латекс. До года одна сторона, после года другая. Я купила нашего УМКУ, остальные на срезе не понравились или размер нужный изготовить не брались. Пружины хорошего ортопедического матраса ребенку до года тяжело продавить как с одной стороны, так и с другой, веса мало.
0
27.08.2010
Анютка
Мишенька, 16 лет 6 месяцевМашенька, 8 лет 10 месяцев Москва

и такое тоже бывает))) я заказывала матрас NEST кокос+латекс, 10 см - 2328 р. и кроватку Папалони Джованни. Вот их тел. 8 926 386 13 35 Ольга.

0
30.08.2010
алина
Маруся, 16 лет 5 месяцев Балашиха
Без пружин, плотный кокосовый, чтобы жесткий был.
0
27.08.2010
Ну восьмислойный вроде бы ничего! Я его щупала! Плотный!
0
27.08.2010
алина
Маруся, 16 лет 5 месяцев Балашиха

ну и берите, не заморачивайтесь, главное, чтоб чехол снимался, чтоб постирать, если че)))))

0
27.08.2010
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы
лучше без пружин, чисто кокосовый)
0
27.08.2010
спасибо!
0
27.08.2010
Триня СК
Екатерина, 16 лет 3 месяцаЕлизавета, 10 лет 8 месяцевАнастасия, 6 лет 2 месяца Москва
лучше безпружинный, двухсторонний кокосовый
0
27.08.2010
у нас кокос
0
27.08.2010
Кроватка выбор от младенчества и до 3х лет у кого кроватка-маятник,подскажите

Похожие записи