Привет девченки! сегодня пришла наконец моя коляска, да еще и такого цвета как я хотела!! Ждала ее 3 месяца (именно такого цвета хотела -беж -шоколад)
дома решила собрать прогулку! и тут поняла что она с небольшим браком:

вот сама прогулка!

а вот и проблема!!!они как то не правильно ее сделали и этот поручень просто не вставляется!!

вот так вот!! поеду на выходнях ругаться((((
Так мало того, мне вообще не понятно как снимается теперь эта прогулка(ну или люлька)
точнее понимаю, не получается((((
сколько читала отзывов, ни кто на это не жаловался... не учто это я такая ... жду мужа чтоб он снял... вот думаю как я буду гулять с детенышом одна...это мне получается одной ни куда не поехать((((
еще мне не понравилась серая вставка в коляску( или как она называется) интересно а другого цвета можно купить где нить?!
так еще она пришла не 3 в 1, а 2 в 1! ну это ладно, куплю лучше еще...
Девченки, у кого такие проблемы ( с поручнем) ???
дома решила собрать прогулку! и тут поняла что она с небольшим браком:

вот сама прогулка!

а вот и проблема!!!они как то не правильно ее сделали и этот поручень просто не вставляется!!

вот так вот!! поеду на выходнях ругаться((((
Так мало того, мне вообще не понятно как снимается теперь эта прогулка(ну или люлька)
точнее понимаю, не получается((((
сколько читала отзывов, ни кто на это не жаловался... не учто это я такая ... жду мужа чтоб он снял... вот думаю как я буду гулять с детенышом одна...это мне получается одной ни куда не поехать((((
еще мне не понравилась серая вставка в коляску( или как она называется) интересно а другого цвета можно купить где нить?!
так еще она пришла не 3 в 1, а 2 в 1! ну это ладно, куплю лучше еще...
Девченки, у кого такие проблемы ( с поручнем) ???


Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в