Войти

Пришла моя коляска Tutis Zippy! я прям расстроилась(((

mamalena
нямка, 15 лет 8 месяцев Обухов
а когда курьер привозил он не проверял на месте? обычно так и делают,если брак то не принимают товар
0
27.08.2010
Katie
Денис, 15 лет 8 месяцев Волгоград
мы сами забирали из магазина, но как то не проверили прогулку (только люльку) только дома увидела
0
27.08.2010
mamalena
нямка, 15 лет 8 месяцев Обухов
надо мужа посылать в магазин пусть обменяют или вернут деньги смоневаюсь что можно переделать вручную да и кому оно надо !! сама хочу такую коляску,они красивые и о качесвте читала говорят хорошее,возможно это единичный случай,если остались чеки то 100% вернут деньги
0
27.08.2010
Katie
Денис, 15 лет 8 месяцев Волгоград
обменять точно не смогут, у нас в городе только в одном магазине продают, и то с поставками проблемы у них...а я была настроена только на этот цвет!! вот думаю прогулка мне все равно будет нужна только через месяцев 7-8 (след весной) может только вот этот поручень отдать... ждать еще 3 месяца я не смогу(((( а брать что то другое не хочется (только если Софию Инглезину заказывать) 
0
27.08.2010
mamalena
нямка, 15 лет 8 месяцев Обухов
насколько я знаю(так работает наша компания) вам необходимо будет сдавать товар польностью и у вас могут не принять одну ручку
0
27.08.2010
Katie
Денис, 15 лет 8 месяцев Волгоград
очень жаль если так(((((( тогда точно придется еще долго ждать(((
0
27.08.2010
mamalena
нямка, 15 лет 8 месяцев Обухов
я так поняла у вас не видно кто будет? мальчик или девочка?или это ваш любимый цвет?
0
27.08.2010
Katie
Денис, 15 лет 8 месяцев Волгоград
у меня мальчик, но это мой любимый цвет, остальные там черного цвета с ядерным оранжевым или зеленым, синий( не люблю этот цвет), красный (ну этот цвет я вообще не приму) и серо белый - слишком светлый!
изночально я хотела только этот цвет, если не смогут вовремя привести еще то наверное буду Софию заказывать (тоже беж)
0
27.08.2010
mamalena
нямка, 15 лет 8 месяцев Обухов
да цвет приятный, мне тоже не нравятся кричащие цвета,в любом случае попробуйте договорится только с мужем сходите вместе для поддержки а то сейчас нервничать нельзя)
0
27.08.2010
Katie
Денис, 15 лет 8 месяцев Волгоград
уже успокоилась более менее.... завтра поедем туда, надеюсь смогут обменять только ручку...а если нет, ну значит не моя коляска))))
0
27.08.2010
mamalena
нямка, 15 лет 8 месяцев Обухов
ой!это все вещи!главное здоровье малыша и мамы!я вот совсем еще ничего не покупала,муж говорит все  сам купит после родов,ну ну я ему доверяю он знает )я не переживаю за вещи и вы не берите в голову!
0
27.08.2010
Katie
Денис, 15 лет 8 месяцев Волгоград
неее,я доверяю только себе!!! мужу показываю что то, он с таким лицом типа ты же такое уже покупала, или зачем тебе это!! знаешь какое наслаждение ходить по магазинам и выбирать вещи...ммммм.... а потом сидеть в детской и пересматривать))))) могу часами там сидеть...
0
27.08.2010
mamalena
нямка, 15 лет 8 месяцев Обухов
))да мой когда увидел детские ползунки так начал рассматривать и улыбатся)
0
27.08.2010
Katie
Денис, 15 лет 8 месяцев Волгоград
у меня все сьэкономить хочет, не понимал почему я купила качели Graco Sweetpeace) хотел  мне впарить самые дешевые... а когда узнал сколько стоит одежка в шоке был...
0
27.08.2010
mamalena
нямка, 15 лет 8 месяцев Обухов
ой да( вроде ничего не купила так по мелочам а вся моя  зп ушла короую получила в последний месяц работы,мужчины они вообще мало что понимают,дать им волю они бы обходились одним памперсом на пол года)
0
27.08.2010
Katie
Денис, 15 лет 8 месяцев Волгоград
моя зп давно ушла((( хорошо что мама начала баловать внука заранее...муж не понимает если я приношу еще один сотый комбинезон, но они же теплые и с ушками))))
0
27.08.2010
Katie
Денис, 15 лет 8 месяцев Волгоград
Ура! сегодня поменяли поручень))))) точнее с другой коляски сняли, и чехол поменяли))) так что все теперь ОК)))
0
28.08.2010
Светланка
Андрюшка!, 15 лет 9 месяцев Ангарск

У меня такая же.Единственное сам копюшон у нее идет чисто коричневый а у вас какие то вставки

0
01.09.2010
Katie
Денис, 15 лет 8 месяцев Волгоград
это вы скорее всего говорите о сетке))) я просто ее открыла чтоб посмотреть как она будет))
0
02.09.2010
Светланка
Андрюшка!, 15 лет 9 месяцев Ангарск

Не вот я даже сфоткала сам копюшон!imageimage

0
02.09.2010
Светланка
Андрюшка!, 15 лет 9 месяцев Ангарск

Только сейчас догнала покавырялась и поняла!Но все равно на неё у вас какие то беленькие полосочки?

0
02.09.2010
Katie
Денис, 15 лет 8 месяцев Волгоград
сейчас посмотрела на свою коляску еще раз))))) это на прогулке и у вас должны быть полоски)))) а на люльке у меня такой же капюшен как и у вас без полосок))) я конечно надеюсь))) 
0
03.09.2010

А перевернуть поручень пробовали? У меня Тако джампер был, похож на вашу, с передними поворотными. Так я этот поручень несколько раз путалась и не так вставить пыталась :) 

0
27.08.2010
Katie
Денис, 15 лет 8 месяцев Волгоград
пробывала, он тогда в ногах получается, и проблема выскакивает с другой стороны(((( да и не вставляется он...
0
27.08.2010

Ясно. Я просто помню, что именно скос вниз был, в правильном положении. А на картинке не понятно как вставить?

 

0
27.08.2010
Katie
Денис, 15 лет 8 месяцев Волгоград
там вообще этого нет((((( нарисовано как должно быть и все(((( но в моем случае с картинкой не сходится((
0
27.08.2010
Мда. И правда, наверное, брак, раз ни с какой стороны не сходится. Тогда путь один, в магазин :(.
0
27.08.2010
Лисята
Лисёна, 21 год 2 месяцаХомка, 17 лет 10 месяцев Москва
image Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
29.08.2010
Светлана
Крис, 15 лет 9 месяцевДэниел, 13 лет 5 месяцев Москва
а сколько отдали за коляску? я уже голову сломала с выбором...
0
27.08.2010
Katie
Денис, 15 лет 8 месяцев Волгоград
в Волгограде она стоит 16 тыс 2 в 1, если брать 3 в 1 то 18,500
0
27.08.2010
Sweetmami
Кисуля, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
может подделка?
0
27.08.2010
Katie
Денис, 15 лет 8 месяцев Волгоград
если честно не знаю как проверить.... вроде нет
0
27.08.2010
Sweetmami
Кисуля, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
по качеству материала,
если видели настоящую в магазине,то можно сравнить!
0
27.08.2010
Katie
Денис, 15 лет 8 месяцев Волгоград
да вроде такая же....хотя я могу себе представить что они там все поддельные))) а она у нас только в одном магазине продается...
0
27.08.2010
Sweetmami
Кисуля, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
да..сейчас все мейд ин Китай))))))))
0
27.08.2010
Про поручень не скажу, а вкладыши все серые. Других ни у кого не видела.
0
27.08.2010
Помогите выбрать коляску для зимы. выбор трости...уже запуталась..

Похожие записи