впечатлениями о марках, итак
1.
зимний комбез Chicco2.
Зимний комбинезон Керри-люкс Финляндия
3.
Обычный комбезик на овчине
зимний комбез Chicco
Обычный комбезик на овчинеМне и Кико и Керри нравятся.И то и то у нас уже было.
У нас ребенок очень шустрый, поэтому наш вариант в 1,5 года был однозначно слитный, хотя хотела раздельный сначала, но потом поняла, что не права.
На счет цвета - только очень светлые не берите. Сын, например, хоть и ходит с 8 месяцев сам, но это ползание не отменило! Как-то в светло-голубом как пополз на улице когда всё подтаяло уже, так я тот комбез и не отстирала до конца.
В 1,5 года ходили в CHICCO, фотка как раз есть в дневнике.
по разным причинам - и одевать быстрее и удобнее и у нас никогда не было такого. что только верх или низ грязный, это наверное, касается спокойных детей, кот. стоят на одном месте, а не носятся как угорелые, катаясь с горок не только на попе, но и на животе, и на спине (и вниз головой, и вниз ногами) и по многим другим причинам ещё нам хорош был слитный
каждому своё, в общем
сегодня днём проходила мимо гостиницы, там показывало, что на улице +8С, так что в комбезике таком было бы самое то =))))))
Кико не большемерит точно, мне кажется, что размер в размер, некоторым кажется что маломерит (может дети полненькие, не знаю, мы худышки, поэтому может и разные ощущения)
86 размер мы носили в 1,5 года, а вы думаете, что уже этой зимой вам такой пригодится? ;-)
Девочки нам год.Трансформер мне не нравится,он из овчины,слишком тяжёлый,он в нём вообще не может ходить.нашла комбинезон,так понравился,но он не пуховый а из ТЕРМОФИНА 200,в инете написано,что ноу-хау,вроде современный утеплитель,выдерживает до -30,но страшно покупать,неизвестный утеплитель,обычно пуховик или овчина,а тут не понятно.Подскажите,кто-нибудь покупал такой?или лучше пуховый взять?
Мне девочки год назад посоветовали керри, я купила 330 гр утеплителя - это мак.
Всю зиму проходили в майке, водолазке и колготках, ребенок ни разу не замерз! Правда в Москве зима теплее, редко -30. Мы ездили в январе на месяц в сибирь, так было -30, просто одевали кофту под низ и гуляли, дочка всегда теплая была.
Я очень довольна керри. Он сам по себе легкий и тонкий не скововыет движений. Мы как раз только начали ходить. Вообщем я в восторге!

у нас был такой варианткупили в Дочкисыночки на Коньково,раздельный-куртка+комбез,считаю гораздо практичнее,если малыш упадет(особенно в слякоть) не надо все стирать ,постирал низ и все,у нас 2 низа былоУ нас есть комбез на овчине, он тяжелый и "неповоротливый". Для ходящего ребенка нужен более легкий и теплый.
Про Чико ничего не знаю, о Керри слышала только хорошие отзывы.
Сама смотрю в сторону Реймы на зиму.
почитай, лениво все заново писать))))))))))))http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/816106
финские хорошо дышат но в -20 или к тому ближе овчинка А таук у нас есть овчинка нам ее подарили но так как мы ходим то покупать будем еще и на лебяжем пуху до - 10-15 просто супер и ребенок не стеснен в движениях
ты,наверное,мой пост читала. так что я за керри или чикко. П.С С Днем рождения!!!счастья-счастья-счастья!!
посмотрите у меня закупку papermoon из магазина канз http://www.babyblog.ru/community/post/opt/819525