Войти

Какой стульчик лучше???? Помогите с выбором.....плз

Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
imageтатамия - самый лучший
0
04.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
А почему?Многие хвалят, но цена заоблачная.... Есть за что платить?
0
04.09.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

да не сильно заоблочная - 10-12т.р.

И да, там есть за что платить

0
05.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
А поточнее можно?
0
05.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Вот нам уже 7, и не факт что качели то понадобятся... а так это же обычный качественный стульчик, то есть это тоже самое , что и чикко полли? Или нет?
0
05.09.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

а нам дарили :((( не такой как я хотела...ну ладно....

image image

0
03.09.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Ириш, а какой ты хотела........эт чего у вас за фирма???
0
04.09.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
хотела пег-перего татамия.....блиин...прям ооочень хотела....а это фирма хэппи бэйби...
0
04.09.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
б...тож хочу татамию...но блин нужны ли нам эти качели ХЗ..мне еще Блум нравиться...короче губа не дура
0
04.09.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
image
Перего татамия- стоит своих денег  -за то,что не хлипкий,за качель в которой мы любим поспать досих пор (а нам почти 9),за легкомоющийся чехол и т.д. Не хочу никого обидеть, но после него другие стулья в магазине кажется какими то кукольными и хлипкими..Если есть деньги-то Татамия отличный выбор не только для первого, но и для последующего ребенка))))
0
05.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

а чего тут думать?

чико полли - все по классике:)

все удобно, нареканий нет:)

хорошо моется, удобно катается

0
03.09.2010
Москва

Конечно чико полли без сомнений, отличный выбор!image

А если есть деньги более, то image

0
03.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Капелла Пьеро ДеЛюкс) Очень довольны! Но подойдет, если у вас большая кухня.

image

0
03.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

татамия пег-перего) для меня супер)

отлично передвигается за тобой по квартире...в качелях можно поспать...широкий поднос для еды...и красивый!

0
03.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Икея, легкий, мало места занимает, легко моется и стоит дешево.

0
03.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
0
03.09.2010
Дерево и пластик??? Вопрос к обладателям Татамии

Похожие записи