Люди........голова уде кругом...помогите с выбором стульчика....глаза разбегаются, а мозги тупят от такого количества......напишите, у кого какой и какие преимущества......Спасибо
Мама девочки (5 месяцев)
Санкт-Петербург
Какой стульчик лучше???? Помогите с выбором.....плз
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
А почему?Многие хвалят, но цена заоблачная.... Есть за что платить?
0
04.09.2010
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет)
Москва
да не сильно заоблочная - 10-12т.р.
И да, там есть за что платить
0
05.09.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
а нам дарили :((( не такой как я хотела...ну ладно....

0
03.09.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
Ириш, а какой ты хотела........эт чего у вас за фирма???
0
04.09.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
хотела пег-перего татамия.....блиин...прям ооочень хотела....а это фирма хэппи бэйби...
0
04.09.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
б...тож хочу татамию...но блин нужны ли нам эти качели ХЗ..мне еще Блум нравиться...короче губа не дура
0
04.09.2010
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет)
Санкт-Петербург

Перего татамия- стоит своих денег -за то,что не хлипкий,за качель в которой мы любим поспать досих пор (а нам почти 9),за легкомоющийся чехол и т.д. Не хочу никого обидеть, но после него другие стулья в магазине кажется какими то кукольными и хлипкими..Если есть деньги-то Татамия отличный выбор не только для первого, но и для последующего ребенка))))
0
05.09.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
а чего тут думать?
чико полли - все по классике:)
все удобно, нареканий нет:)
хорошо моется, удобно катается
0
03.09.2010
Ответить
Москва
Конечно чико полли без сомнений, отличный выбор!
А если есть деньги более, то 
0
03.09.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Капелла Пьеро ДеЛюкс) Очень довольны! Но подойдет, если у вас большая кухня.

0
03.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
татамия пег-перего) для меня супер)
отлично передвигается за тобой по квартире...в качелях можно поспать...широкий поднос для еды...и красивый!
0
03.09.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Икея, легкий, мало места занимает, легко моется и стоит дешево.
0
03.09.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Кировоград
0
03.09.2010
Ответить
татамия - самый лучший