у кого был ,ваши комментарии?

У нас есть

Только теперь Саньку не очень нравится в нем, больше нравится со мной)))....А в круге начинает выкручиваться и воду черпает во внутрь...короче умудриться надо... Но с 2 до 4 месяцев плавал в нем на ура....и был очень доволен.
Девочки, а вот такой вопрос
нам 2,5 и плавать в ванной мы как-то не любим.. как думаете, с таким кругом и в большой ванной есть шанс что маська оценит водные процедуры? стоит попробовать?