Войти
Мама девочки (6 месяцев) Вологда

плав.круг

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У нас есть

image

Только теперь Саньку не очень нравится в нем, больше нравится со мной)))....А в круге начинает выкручиваться и воду черпает во внутрь...короче умудриться надо... Но с 2 до 4 месяцев плавал в нем на ура....и был очень доволен.

0
04.09.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
у нас точно такой же, нам пока 4 месяца, купаемся с удовольствием
0
07.09.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Девочки, а вот такой вопрос

нам 2,5 и плавать в ванной мы как-то не любим.. как думаете, с таким кругом и в большой ванной есть шанс что маська оценит водные процедуры? стоит попробовать? 

0
22.09.2010
Мама девочки (16 лет) Бузулук
у нас типо такогоimageдоче нравиться!image
0
04.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Мы 2 раза в нем покупались и уехали на дачу, а там ваанны нет, доче очень понравилось и моей спине спасение.
0
04.09.2010
Мама пятерых (от 12 лет до 16 лет) Самара
их есть разные виды те что беби свимерр полное Г, а есть еще другие они китайские но качество оч хорошее
0
04.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
нам нравится, только ни в коем случае нельзя ребенка в нем оставлять...у знакомой он на ребенке порвался и сдулся.......
0
04.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тамбов
У нас тоже такой есть! очень довольны! Правда сынок сейчас в нем научился воду хлебать)
0
04.09.2010
Мама девочки (16 лет) Вологда
я наверно опоздала  с кругом нам 6м.
0
04.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Думаю да.......поздновато)))

0
07.09.2010
Голосуем, за поильники Наши обновочки

Похожие записи