Pigeon gel

pigeon отличная марка, в Юго-Восточной Азии продается на каждом углу и я фанат этих продуктов, начиная от влажных салфеток и у меня даже молокоотсос просто космический от них))))
09.09.2010
люблю "умную" всячину))
09.09.2010
я пользуюсь вот уже 4 год их пеной для умывания: точно уверена, что не подделка! Хватает тюбка месяца на 3 (так как оооооооочень концетрированно, хватает горошины на весь фейс) если ежедневно пользуешься косметикой. После умывания лицо аж скрипит от чистоты. Все хваленые средства для умывания и близко не стоят.
06.09.2010
У них и стир.порошки очень экономичные)) Обещают, что и лезвия на мужской бритве (не pigeon) не тупятся- время покажет))
06.09.2010
отлично! полбюопытствую об этом продукте в наших магазинах. Матвей сам чистит зубки уже? Анюта ни в какую. Послушно открывает рот,стоя на табуреточке, но чищу я. Обычной щеткой:))
06.09.2010
Сам, и очень нравится! ))) (по-хорошему ему зубки чищу, конечно, я))) Матвей так за нашими щетками охотился и так усердно их в рот тащил, что пришлось ему свой стаканчик организовать. У Pigeon есть зубная паста- клубничная и не только, для детей с 1,5 лет.
06.09.2010
Анюта если сама- то она не чистит, а ест пасту)) "Сплат" со вкусом пломбирчика - наиболее предпочтителен)
06.09.2010
))))Я вот очень хорошо помню, как осторожно ела зубную пасту совсем маленькой- благо не было со вкусом пломбирчика... Почему осторожно? Так ведь взрослые сказали, что нельзя;))
06.09.2010
Прогулку для зимы Выбрала коляску!