Войти

Какой стульчик посоветуете???

WrongBee
Лучшая дочка, 16 лет 11 месяцевЛучший сын, 9 лет 2 месяца Москва
У нас вот такой (Capella Piero Deluxe) ссылка , именно в такой расцветке, в жизни смотрится гораздо приятнее, нежели на картинке) Но есть и другие расцветки, в частности, какой-то с рыбками, если я правильно помню, тоже симпатичный.
Очень им довольна, ну просто как слон :) Единственное, что хотя он и складывается, место все равно занимает (впрочем, это "болезнь" всех таких стульчиков). Поднос у него убирается и вещается на специальные крепления сзади, а сам он складывается по принципу книжки. UPD: вот, нашла фото в сложенном виде: http://malyshok.shop.by/pics/items/Capella%20Piero%20Delux%20Africa_slozh_m%20copy.jpg (только там не показано, как сзади поднос крепится) 
Очень компактный есть вот такой: ссылка - Bloom Nano, но лично меня он не очень впечатляет. Хорошо будет, если вы уже очень уверенно сидите.
0
08.09.2010
МамАня
Данюля, 16 лет 4 месяца Москва
спасибо)))
я где-то читала, что Bloom Nano не очень прочный и легко выходит из строя...
сидим мы хорошо уже как 1,5 месяца)
0
08.09.2010
WrongBee
Лучшая дочка, 16 лет 11 месяцевЛучший сын, 9 лет 2 месяца Москва
Молодцы!!!)
У меня просто знакомые его купили и я впечатлилась количеством места, которое он занимает) Больше я ничегошеньки о нем не знаю)))
0
08.09.2010

Я мне вот такой нравится http://kupi-kolyasku.ru/market/mebel/stulchiki_dlya_kormleniya/catalog_637/

Ооочень компактный и с собой можно брать. Удобный, да и детки любят с родителями за столом сидеть. Любой другой всё равно много места на маленькой кухне занимает.

0
08.09.2010
МамАня
Данюля, 16 лет 4 месяца Москва
нам такой стульчик точно не подойдёт(((( 
0
08.09.2010
Если не секрет, почему?)))))
0
08.09.2010
МамАня
Данюля, 16 лет 4 месяца Москва
его же надо к столу прикручивать...а стол у нас не очень прочный как оказалось(( я на него облокатилась и всё, что было на нём слетело на меня(( хотя он был новый.... у него крылья не очень прочные( или как это называется у стола)
0
08.09.2010
Тогда, конечно! А так очень удобный в использовании....
0
08.09.2010
Купили Чикко Полли, пока стоит себе в небольшой нише между шкафом и холодильником, место особо не занимает.
0
10.09.2010
МамАня
Данюля, 16 лет 4 месяца Москва
спасибо))
0
10.09.2010
Марго
Старший, 25 лет 5 месяцевМладший, 18 лет 5 месяцев Москва
Chicco Polly, складывается супер. У нас хоть кухня не маленькая, но не хотелось, чтобы стул стоял посередине, а он так убирается классно и стои себе в сторонке никого не трогает.
0
08.09.2010
МамАня
Данюля, 16 лет 4 месяца Москва
спасибо))
0
08.09.2010
Комментарий удален
0
08.09.2010
МамАня
Данюля, 16 лет 4 месяца Москва
спасибо, сейчас посмотрю))
0
08.09.2010
Стульчик Capella Magic необходимость ли?..

Похожие записи