Войти

Стульчик Capella Magic

и я такой очень хочу.. постою послушаю отзывы... кроме цены и возможно грамоздкости минусов не вижу...
0
07.09.2010
Ольга
Tim, 16 лет 2 месяца Минск
цена - фиг с ней, громоздкость - тож не проблема... хотелось бы узнать мнение тех, кто юзал:)))
0
07.09.2010
Оленька, у нас такой стул, один в один!!! Балдеем от него, и места он не много занимает, у нас он 5 с чем-то стоит!!! Тимурику должен понравится!
image
image
image
0
07.09.2010
Ольга
Tim, 16 лет 2 месяца Минск
Женечка!!!! Класс!!! Спасибо огромное за фотки!!! теперь точно такой же куплю.. у нас на ваши деньги получается столько же примерно:)
0
07.09.2010
Да не за что!!! Оль, там кстати со стула потом ограничитель (который между ножек) снимается и ремни тоже с чехлом! Так что обыкновенный прикольный стульчик получается!!! Кстати сейчас фирма производитель называется Jetem (Capella)!!! Собирается и разбирается очень легко! Я всё сама делала, там болты пластмассовые! 
0
07.09.2010
Ольга
Tim, 16 лет 2 месяца Минск

а там полулежа положение есть? вроде написано было спика в трех положениях... а то мы еще не сидим, а хотелось бы уже купить:)

0
08.09.2010
ага, есть, 3 положения там! Но мы ни разу не пользовались. Мы же купили, когда Кириллу 5,5 месяцев было!
0
08.09.2010
Ольга
Tim, 16 лет 2 месяца Минск
все, буду заказывать:))) если есть в наличии, конечно...
0
08.09.2010
Удачи!!!!!)))))))
0
08.09.2010
Ольга
Tim, 16 лет 2 месяца Минск
пасиб:)))))
0
08.09.2010
MeriPoppins
Всеволод, 17 лет 3 месяца Домодедово

у нас такой, очень удобный!!! обшивка тканевая, поэтому ребеночка можно посадить с голой попой и ему не будет неприятно, а для того чтобы ее почистить она снимается и стирается в стиралке. стул может и громоздкий, зато устойчивый. ремни безопасности устанавливаюся на три уровня, наклон спинки тоже в нескольких положениях. а к тому же у меня сынок подрос и теперь мы раскладываем его, чтобы порисовать. я очень довольна и не жалею о потраченных деньгах

0
07.09.2010
Ольга
Tim, 16 лет 2 месяца Минск
спасибо! действительно классная вещь:))
0
07.09.2010
у нас подобный фирмы Лидер Кидс - нравится
0
07.09.2010
Ольга
Tim, 16 лет 2 месяца Минск
спасибо за ссылочку!!!! почитала все комменты, все больше склоняюсь к покупке!!
0
07.09.2010
До скольки лет Ваш ребенок сидел в стульчике для кормления? Какой стульчик посоветуете???

Похожие записи