хочу купить стульчик - вот такой

у кого такой был, как впечатления, что посоветуете?
хочу купить стульчик - вот такой

у кого такой был, как впечатления, что посоветуете?



а там полулежа положение есть? вроде написано было спика в трех положениях... а то мы еще не сидим, а хотелось бы уже купить:)
у нас такой, очень удобный!!! обшивка тканевая, поэтому ребеночка можно посадить с голой попой и ему не будет неприятно, а для того чтобы ее почистить она снимается и стирается в стиралке. стул может и громоздкий, зато устойчивый. ремни безопасности устанавливаюся на три уровня, наклон спинки тоже в нескольких положениях. а к тому же у меня сынок подрос и теперь мы раскладываем его, чтобы порисовать. я очень довольна и не жалею о потраченных деньгах