Войти

Стульчик для кормления Capella S202 - обзор

♀Елена
Димулька, 16 лет 8 месяцевМатвейка, 11 лет 11 месяцев Курчатов

Ольга большое спасибо за такой подробный и наглядный обзор! Я тоже остановила на нем свой выбор единственное что меня смущает в нем и я в раздумьях это перекладина между ножек, хотела у вас уточнить, она точно снимается просто по фото она выглядит слитно на разных сайтах об этом информации так и не нашла и в описании.

0
18.02.2015
Ольга
Сыночек, 12 лет 10 месяцев Мытищи
Здравствуйте! да, она крепится снизу двумя болтиками, их очень легко открутить и снять перекладинку. (правда останется дырка, но это не критично))))
0
19.02.2015
♀Елена
Димулька, 16 лет 8 месяцевМатвейка, 11 лет 11 месяцев Курчатов

Большое спасибо!!! Да я тоже думаю это не критично) Можно еще вопросик) по прошествии времени как он вам?Может какие то нюансы?

0
19.02.2015
Ольга
Сыночек, 12 лет 10 месяцев Мытищи
Мы им все также довольны! Никаких минусов так и не нашлось) Вот уже год им пользуемся и с ним вообще ничего не случилось)
0
20.02.2015
♀Елена
Димулька, 16 лет 8 месяцевМатвейка, 11 лет 11 месяцев Курчатов

Ольга большое спасибо за ответы 129.gif

0
20.02.2015
Светлана
Владислав, 27 лет 10 месяцевАрсений, 20 летВиктория, 12 лет 6 месяцев Ступино

Здравствуйте! выбираю сейчас стульчик, подскажите, спинка на стульчике откидывается? подойдет для ребенка, если еще не сидит? и  я правильно поняла ограничитель между ножек снимается?
0
04.06.2014
Ольга
Сыночек, 12 лет 10 месяцев Мытищи

ДД! откидывается, но не сильно, не как в шезлонге конечно) думаю подойдет, только столик окажется далековато от малыша.

да, ограничитель на винтиках, можно снять




0
04.06.2014
Светлана
Владислав, 27 лет 10 месяцевАрсений, 20 летВиктория, 12 лет 6 месяцев Ступино

Спасибо вам, что так быстро ответили, мне нужен стул компактный, т.к. мало места и с откидывающейся спинкой, т.к. сама еще не сидит, только пытается, а что столик далеко не страшно, сама еще не ест)))И еще сам стул не сильно тяжелый? на сайте вес не указан(
0
04.06.2014
Ольга
Сыночек, 12 лет 10 месяцев Мытищи

вес не подскажу, не взвешивала)) но на мой взгляд не тяжелый




0
04.06.2014
Светлана
Владислав, 27 лет 10 месяцевАрсений, 20 летВиктория, 12 лет 6 месяцев Ступино

Спасибо вам большое!)))
0
04.06.2014

спасибо за отзыв, после вашего отчета думаю над ним..подскажите, пожалуйста, размеры (особенно глубина интересует) в разложенном и сложенном виде. спасибо!

0
30.03.2014
Ольга
Сыночек, 12 лет 10 месяцев Мытищи

Не совсем вас поняла по поводу "глубины"... А все замеры я в посте написала: 

в разложенном виде по ножкам: Д74/Ш53

в сложенном виже по ножкам внизу: Д19/Ш53


0
31.03.2014
спасибо! сейчас увидела в посте ))) замучалась уже выбором, глаза не видят уже ))) надо уже видимо купить и не париться ))
0
31.03.2014
Ольга
Сыночек, 12 лет 10 месяцев Мытищи

дадада) тоже самое было) два месяца выбирала, потом поняла, что уже окончательно закопалась и во всех абсолютно моделях меня что-то не устраивает) и за 2000 и за 15000. Поэтому просто пошли с мужем в магазин, и глазами и руками выбрали этот стул! вздохнула с облегчением и всем довольна) Так что желаю вам не приятного выбора, а уже скорейшего принятия решения)))

0
31.03.2014
Яна
Рязань
Стульчик отличный,очень удобные ремни безопасности.Единственное,хотелось бы более горизонтальное положение спинки,а не 30 градусов.
0
17.05.2015
Катерина
Пятигорск

Добрый день! Если еще не поздно, можно вас попросить померить ширину самого сидения? Заглядываюсь на этот стул и не уверена подойдет ли крупному малышу. Спасибо заранее)

0
05.03.2015
Ольга
Сыночек, 12 лет 10 месяцев Мытищи

Здравствуйте! сиденье 21 на 29

Мы тоже далеко не мелкие и отлично сидим)

0
05.03.2015
Катерина
Пятигорск

Отдельное спасибо за скорость!) 29 это ширина, а 21 глубина сиденья? Или наоборот? А где вы покупали стульчик? Я нашла за 5400, а вы прям совсем недорого купили, может просто цены выросли( 

0
05.03.2015
Ольга
Сыночек, 12 лет 10 месяцев Мытищи
да, все верно: 29 ширина, 21 глубина
выросли конечно, я же его год назад покупала в Техпорте за 2800 + доставка, сейчас там тоже другая цена вот
0
05.03.2015
sevenka
Москва
Здравствуйте! после вашего отзыва заглядываюсь на этот стульчик. Но прочитала в другом месте, что у него в инструкции написано, что он идет до 15 кг. У вас тоже так написано? А то у нас мальчик в 5 месяцев уже 8,5 весит, боюсь, что стульчика ему надолго не хватит. Вроде как многие стульчики идут до 25-ти? Вы этот вопрос не исследовали в своих поисках, как оно по сравнению с другими стульчиками?
0
18.11.2014
Ольга
Сыночек, 12 лет 10 месяцев Мытищи
Здравствуйте! нет, не исследовала. Да, в инструкции до 15, но честно говоря — если б вы не сказали — я бы и не подумала. Вот мы сейчас почти 15 кг) и отлично сидим))) да и там такие толстые ножки — сомневаюсь, что с ним что-то случится)
0
18.11.2014
sevenka
Москва

Спасибо за ответ!

0
18.11.2014
Chavonada@yandex.ru
Камышин

Добрый день! Если не затруднит, не могли бы померить, какая высота от пола до стола в максимально высоком положении стульчика? У нас высокий стол, 90 см, хотелось бы найти стул, который совпадёт)

0
09.01.2016
Ольга
Сыночек, 12 лет 10 месяцев Мытищи

Добрый день. От пола до нижнего края столика - 76,5 см

0
09.01.2016
Chavonada@yandex.ru
Камышин

Большущее спасибо :)

0
09.01.2016
Еще не поздно спросить? )) Выбрала себе именно такой стульчик, даже заказала, прочитала кучу негатива про интернет-магазин, расстроилась. Теперь задаюсь вопросом, в каком виде и комплектации приходит такой стульчик — в вобранном виде, в коробке, проверить-то как можно при доставке?
0
13.05.2014
Ольга
Сыночек, 12 лет 10 месяцев Мытищи

Не поздно конечно. Стульчик был в коробке, в разобранном виде + инструкция. Принимал доставку муж, просто вытащил все из коробки, осмотрел детали.




0
14.05.2014
Спасибо, значит, придется тормошить курьера. Или просто не приму стул, если что ))
0
14.05.2014
Надежда
Егор, 14 лет 1 месяц Можайск

Оля, пожалуйста напишите размер столешницы этого стульчика ( какая у него длинна и ширина)

0
20.01.2016
Ольга
Сыночек, 12 лет 10 месяцев Мытищи

ДД! по внешним краям Д56/Ш29

0
20.01.2016
Надежда
Егор, 14 лет 1 месяц Можайск

Спасибо огромное!!!

0
21.01.2016
Ольга
Елизавета, 14 лет 10 месяцевМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Добрый день.а спинка регулируется до какого положения есть полулежа?

0
19.10.2015
Ольга
Сыночек, 12 лет 10 месяцев Мытищи

Добрый день. Нет, полулежа нет( посмотрите чуть ниже в комментариях я прикрепляла фото всех трех положений спинки

0
19.10.2015
Ирина2408
Коломна

Здравствуйте! не могли бы выложить фото в трех положениях спинки?

0
16.12.2014
Ольга
Сыночек, 12 лет 10 месяцев Мытищи
Добрый вечер! Вот: 
ac5b4cdd69e60f5273156368163ab467.jpg 0d427ef6aeb2b289a082ddc6651cce84.jpg 47f05c8015662b73fe8425e792d7dc0b.jpg
0
16.12.2014
Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 4 месяца Вологда
спасибо за отзыв! мне прям его захотелось
0
29.07.2014
Ольга
Сыночек, 12 лет 10 месяцев Мытищи

Рада, что отзыв оказался полезен)

0
29.07.2014
стульчик трансформер помогите пожалуйста выбрать стульчик для кормления

Похожие записи