Аааааааа!!!!!! Девочки никак не могу выбрать комплекты в кроватку(((( Даже с фирмой не могу определится(((
У кого какой фирмы? Как качество? поделитесь личным опытом)))Я брала Золотой Гусь!у них и качество мне понравилось и цена нормальная. хотя честно признаться, я на сайте комод с кроватками заказывала и девочка сама мне посоветовала их, другие фирмы я особо не сморела.
у меня такие
http://www.krovatochka.ru/etrade/detail/36/733.html
http://www.krovatochka.ru/etrade/detail/36/736.html
у меня такие
http://www.krovatochka.ru/etrade/detail/36/733.html
http://www.krovatochka.ru/etrade/detail/36/736.html
0
09.09.2010
Ответить
ага, на резинке!
красивые действительно)мне еще говорили что комплекты за 2 тыс бывают, но не знаю..я сама не видела.
красивые действительно)мне еще говорили что комплекты за 2 тыс бывают, но не знаю..я сама не видела.
0
09.09.2010
Ответить
мне как-то тоже такие не попадались, если только из 3-ех предметов
0
09.09.2010
Ответить
У нас такой комплект. Минус - одеяло и пододеяльник в комплекте имеют размер 110*140 - большевато для маленького ребенка и его кроватки... Но они у всех фирм такие (((
А так всё отлично. Если будет девочка - самое то - очень-очень нежный.

0
10.09.2010
Ответить
мы покупали комплект от piccolino
вот такой:
очень уж хотелось чтобы все было красивенько)) с бортиками и прочими может и ненужностями)
0
09.09.2010
Ответить
А зачем нужен комплект? Я уже второго ребенка ращу, и не понимаю, зачем нужны бортики и прочая дорогущая дребедень. Лучше уж игрушек хороших развивающих накупить.
ИМХО, ребенку нужны 3 простыни на резинке из любого детского магазина, спальный мешок или одеяло с 2 пододеяльниками. И ВСЕ! А комплект хорошо купить уже к 2 годам, взрослый. И с подушкой, и с одеялом
0
09.09.2010
Ответить
У нас Золотой Гусь "Птенчики" кремовый. Смотрится шикарно, а самое главное - очень красивый!!! Качество тоже отличное!!!
0
16.09.2010
Ответить
У нас Золотой Гусь "Птенчики". Смотрится шикарно, а самое главное - очень красивый балдахин!!! Рекомендую!!!
0
09.09.2010
Ответить
Ферретти, в комплекте белье, подушка, одеяло и бортики. Вроде нормально... Аппликации ребенку нравятся, дополнительно купила комплект только белья.
0
09.09.2010
Ответить
Feretti просто чума, оч качественно и красиво, цена с бортами около 5 тыщ если просто комплект белья то около 3х
0
09.09.2010
Ответить