Войти

Комплекты в кроватку

Dolly
Лев, 15 лет 10 месяцевГерман, 15 лет 10 месяцевЭмилия, 14 лет 2 месяца Москва
Я брала Золотой Гусь!у них и качество мне понравилось и цена нормальная. хотя честно признаться, я на сайте комод с кроватками заказывала и девочка сама мне посоветовала их, другие фирмы я особо не сморела.
у меня такие 
http://www.krovatochka.ru/etrade/detail/36/733.html
http://www.krovatochka.ru/etrade/detail/36/736.html
0
09.09.2010
прикольные!!! а простынь на резинке?
0
09.09.2010
Dolly
Лев, 15 лет 10 месяцевГерман, 15 лет 10 месяцевЭмилия, 14 лет 2 месяца Москва
ага, на резинке!

красивые действительно)мне еще говорили что комплекты за 2 тыс бывают, но не знаю..я сама не видела.
0
09.09.2010
мне как-то тоже такие не попадались, если только из 3-ех предметов
0
09.09.2010
Аня
дочь, 16 лет 10 месяцевсын, 26 лет Москва

У нас такой комплект. Минус - одеяло и пододеяльник в комплекте имеют размер 110*140 - большевато для маленького ребенка и его кроватки... Но они у всех фирм такие (((

А так всё отлично. Если будет девочка - самое то - очень-очень нежный.

image

0
10.09.2010
Юлия
Никуська, 15 лет 6 месяцев Киев

мы покупали комплект от piccolino

вот такой:
image
очень уж хотелось чтобы все было красивенько)) с бортиками и прочими может и ненужностями)

0
09.09.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

А зачем нужен комплект? Я уже второго ребенка ращу, и не понимаю, зачем нужны бортики и прочая дорогущая дребедень. Лучше уж игрушек хороших развивающих накупить.

ИМХО, ребенку нужны 3 простыни на резинке из любого детского магазина, спальный мешок или одеяло с 2 пододеяльниками. И ВСЕ! А комплект хорошо купить уже к 2 годам, взрослый. И с подушкой, и с одеялом

0
09.09.2010
Наталька
Дочечка, 14 лет 2 месяцасыночЕк, 16 лет 6 месяцев Москва
У нас Золотой Гусь "Птенчики" кремовый. Смотрится шикарно, а самое главное - очень красивый!!! Качество тоже отличное!!!
0
16.09.2010
Виолетта
Мирослава, 16 лет 8 месяцевВсеволод, 13 лет 2 месяца Подольск
У нас Золотой Гусь "Птенчики". Смотрится шикарно, а самое главное - очень красивый балдахин!!! Рекомендую!!!
0
09.09.2010
Татьяна
Маша, 35 лет 7 месяцевСаша, 30 летКатя, 28 лет 8 месяцевДаша, 16 лет 3 месяца Москва
Ферретти, в комплекте белье, подушка, одеяло и бортики. Вроде нормально... Аппликации ребенку нравятся, дополнительно купила комплект только белья.
0
09.09.2010
Анюта
Maria, 15 лет 8 месяцев Москва
Feretti просто чума, оч качественно и красиво, цена с бортами около 5 тыщ если просто комплект белья то около 3х
0
09.09.2010
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта
Феретти и Дисней. очень нравится качество
0
09.09.2010
Теплое одеяло на зиму выбор матрасика

Похожие записи