Подскажите, правильно ли я мыслю. Если сейчас у нас ну где-то 10,5 - 11 см , то к зиме надо брать 20 размер?
у нас сейчас такая же ножка, собираемся наверное 21 брать, носочек же еще теплый
0
15.09.2010
Ответить
может, просто подождать и купить зимой?? я так делала
у всех производителей размерность разная и подъем, лучше на ребенка надеть, чтобы прошел в них - не во всех ходить удобно
0
15.09.2010
Ответить