Войти

Самонагревающаяся бутылочка iiamo...

самонагревающиеся бутылочки
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
ой а  в продаже нигде не видела их! чет захотелось оочень такую)))))))))
0
15.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
магазин Олант, но мне кажется, что она не нужна, Ань, честно)
0
15.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
а она какая-то супер-дорогая?
0
15.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
не супер дорогая, но 1390 бутылочка+290 упаковка из 6 картриджей+ 425 рублей соска на бутылку. я считаю, что для бутылки дорогая. если хочешь, то покупай конечно, но эта вещь явно больше для развлечения, чем для пользы)
0
15.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
ого...нее для бутылочки это слишком....))))))))))))
0
15.09.2010
Мама девочки (17 лет)
космолёт))) видела на выставке! Задорная штуковина)))
0
15.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
кроме внешности у этой крошки ничего нет)
0
15.09.2010
Москва
У меня такая оранжевенькая image, я ранее небольшой отзыв писала. Считаю это бутылку достаточно полезной. На улице крайне удобно. Кроме того, я ее использую и дома как обычную бутылку. А фразы на коробках - это полный уллет, двоем с мужем ржали когда прочли image
0
16.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
да, смешные)))я вам там тоже написала раньше, вы меня и надоумили про мою написать)
0
16.09.2010
Москва
)))))))))))))))))))))))))))))))
0
16.09.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

О, я тоже, такая падкая на всякие клевые вещички для Тима))))) Хожу вокруг этой бутылочки уже месяц! В магазине каждый раз к ней подхожу, но меня смущает что в ней 170 грамм всего, а у меня Тим выпивает больше!!! Только если просто попить туда наливать! Ну вот, я снова ее захотела)))))))

0
15.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
да на самом деле - это просто супер-бесполезная вещь)))
0
15.09.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет) Москва
Я хожу вокруг нее, и разрабатываю силу воли! Может сейчас хоть сработает!)))))
0
15.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
должна сработать!)
0
15.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
надо же. Выглядеть занимательно. И как сеё устройство работает?
0
15.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
внизу этой бутылки есть крышка, она отвинчивается, туда вставляется картридж, состоящий из соли и еще чего-то, потом крышка закрывается, поворачивается и через несколько минут бутылка нагревается до 37 градусов. так может быть и ничего, но вот картридж только на 1 раз
0
15.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
я знала, что где-то подвох image. В дороге очень удобно.
0
15.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
image
0
15.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон
ну ок...а я все хожу тебе книжку о моде ищу какую притащить..а ты теперь по бутылкам...куплю тебе бутылку..тут много чудных!!)))image
0
15.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
нет, лучше книгу!!!)))
0
15.09.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
Что -то я не понимаю, она прямо сама нагревается? Т.е. наливаешь в нее холодный сок, а потом он становиться теплый?
0
18.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ну да, наливаешь в нее что-то, вставляешь кассету розовую, поворачиваешь и нагревается жидкость. фигово то, что на один раз одна кассета
0
18.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
о да, я тоже такой фанатик) Адири купила когда была еще месяце на 5м))) Тоже, зараза такая, стала подтекать) но через полгода)))) Но ведь красииииваяяяя))))
0
15.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
красивая! повезло вам, целых полгода!)))
0
15.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Сколько стоит сие чудо
0
15.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
в магазине Олант 1390 бутылочка+290 упаковка из 6 картриджей+ 425 рублей соска на бутылку. в общем, неизвестно сколько она продержится и не будет ли подтекать
0
15.09.2010
Бутылочка Dr Brown Как пользоваться Меделой Свинг?

Похожие записи