Девочки подскажите.
Нам зимой будет 8 мес.хотим купить малышке коляску-трость.Но вот какую покупатьнезнаю.Надо чтоб и по снегу проходила и теплая была.
Девочки подскажите.
Нам зимой будет 8 мес.хотим купить малышке коляску-трость.Но вот какую покупатьнезнаю.Надо чтоб и по снегу проходила и теплая была.