Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Ставрополь

Коляска на зиму

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Ставрополь
А прогулки какие?Чтобы теплая и легкая была,а то с 4 этажа не сильно поносиш.(((((((
0
16.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
так не получится, чтобы колеса зимой ехали нормально-нужны большие, надувные, а это лего не может быть. Вот советуют еще макларен ХЛР, вроде как и трость и зимой по снегу едет
0
16.09.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Ставрополь
Эх жалко что такого не бывает.Очень уж хочется легкую)))))
0
16.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Вы считаете на маклухе зимой можно проехать? А то вот сижу со своим маком и боюсь не проеду я по снегу(может капеллу купить дешево и сердито?
0
16.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
говорят можно, те у кого ХЛР довольны, говорят катались на ура)
0
16.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
А зачем носить-то . Я закатываю на задних колесах
0
16.09.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Ставрополь
вместе с ребенком?
0
16.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
и с ребенком, и с полной корзиной продуктов, на третий этаж, каждый день по 2 раза))) И не парюсь вообще))) Берите ЖТ3
0
17.09.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Ставрополь
А то у меня есть хорошая коляска,только затощить ее на 4 с ребенком нереально занимает минут 20.
0
17.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Если у коляски очень мягкая амортизация, то на задних колесах буде сложнее
0
17.09.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва
Я за трехколески на зиму. Колеса большие. маневренная за счет поворотного колеса, и можно не такую тяжелую выбрать. ред кастл напримроде не такие уж они и тяжелые
0
16.09.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Ставрополь
Спасибо поищем
0
16.09.2010
Мама двоих (95 лет, 95 лет) Электросталь
Ну на трости зимой вы доедете лишь до ближайшего сугроба. На зиму надо все-таки хорошую теплую прогулку, а трость уже весной.
0
16.09.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
вам надо полноценную прогулочную,трость не пойдет, берите перего джити3 или что то в этом духе))
0
16.09.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
трости не для зимы.не праедут и не ткплые.мы на зиму капеллу покупали,а летом трость
0
16.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
макларен техно
0
16.09.2010
Jane Slalom Конверт - нужны отзывы

Похожие записи