Войти
жду мальчика, 13 неделя Москва

Составляю список детских тц/магаинов в Москве

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
сеть магазино Дети, магазины Карапуз (их всего 2 в южном бутово и марьино, но там все недорого, одежка мне там не очень нравится, а вот всякие кроватки,комоды,ванночки и все аксессуары можно купить), сеть магазинов Хэппич, тоже само, все недорого :) Посмотри в инете адреса :)
Касательно Аэробуса - бестолковый на мой взгляд магазин.. цены зверские, а посмотреть особо не на что.. ну это мое мнение..
на Коломенской, как рынок.. так же как на Совенке.. цены жуткие, а рынок рынком.. просто не очень приятно ходить... Персей хорошие магазины, цены кусачие, но очень много симпатичных вещиц :)
0
16.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

Здорово, большое спасибо за ответ)))

0
16.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
обращайтсь ;)
0
16.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Супер!!! Большое спасибо за такой развернуты ответ:)
0
16.09.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
В Меге полно детских и беременных магазов. Мне еще Наша Мама нравится(это сеть), там термобелье есть малявочное ну и все остальное конечно же, включая одежду для беременных. В ТЦ Каширский беременная одежка хорошая и не дорого. Аэробус мне не нравится, цены космические.
0
23.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

Наша мама нам пока рановата)) чуть попозже, а так знаю эту сеть, неплохая, хотя есть пока иммунитет к ней (но это  коммерческого характер, по роду деятельности с ней была связана и ужасные воспоминания)) )

А МЕГу какую имеете в виду? в теплом стане (самая близкая) по-моему, не такой большой выбор.

0
24.09.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
0
24.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
А, понятно, спасибо!!!
0
27.09.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Мне больше всего нравится магазин "Дети". Одежды для беременных там нет (только белье, бандажи и все для роддома), а вот для деток ну очень много!

0
16.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
А где находится? или это сеть?:)
0
16.09.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
Это сеть. Есть на метро Новые Черемушки и Калужская, в ТЦ около метро (вроде недалеко от вас), наверняка есть где-то в окрестностях метро Университет. Посмотрите www.detishop.ru
0
16.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо!!! Действительно недалеко))
0
16.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Мне нравится "Детская Радуга", что на 16-м километре МКАД. Все для деток можно купить-питание, игрушки, одежду, обувь, коляски...вообщем есть из чего выбрать, и цены доступные. Еще я там детскую комнату видела, правда внутри не была-моя уже взрослая))) Вот их сайт raduga-kids.ru
0
13.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Здорово, спаисбо)
0
14.02.2011
Москва
посмотрите здесь ссылка
0
24.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
спасибо, посмотрю!
0
25.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Большая Медведица. Это м.Медведково.

Там тоже есть все

0
16.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо!!
0
16.09.2010
Москва
Магазин "Мир детских товаров Облачко"! Есть на войковской. ул. Зои и Александра Космодемьянских дом 17/2 и на ул. Веерная дом 22/1. Очень хорошие магазины, есть практически все от 0 до 16! Цены доступные, обслуживание на высоком уровне! Всем советую)!!!
0
16.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Есть на Щелковском ш. у МКАДА  На последнем этаже много магазинов с одеждой, детский мир, олант
0
16.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Одежда для беременных и для детишек - магазин Mothercare
0
16.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ярмарка детских товаров Радуга - мкад 16-й км

сеть магазинов Дочки-сыночки

0
16.09.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Химки
Еще Метрополис 3 этаж)) 
0
16.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо)
0
16.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Большое всем спасибо!!!
0
16.09.2010
Посоветуйте Где вы покупаете одежду для малышей?)

Похожие записи