Войти
Мама двоих (17 лет, 9 месяцев) Москва

ДЕМАРЫ!!! Красота для малышей

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
мне они безумно нравятся,но вот вопрос-как они ножку держат?есть ли там супинатор какой-нибудь и т.д.?Или там просто внутри мех и все?
0
16.09.2010
Мама двоих (33 года, 16 лет) Москва
Ножку держат хорошо, внутри только мех теплый теплый, для нашего возраста на эту зиму самое оно. Просто хочется купить их не за тысячу с лишним как в магазинах, а за 650
0
17.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
я просто тут задумалась,вот носим мы ортопедическую обувь,а зимняя-то она бывает?везде же мех,куда там твердую пятку и супинатор?...
0
17.09.2010
Мама двоих (33 года, 16 лет) Москва
Я если честно не встречала, а вам по показаниям нужно ортопед. обувь носить?
0
17.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
показаний нет,но носим дома и на улице минимэны,как ортопед сказала,чтоб стопу правильно формировать...
0
17.09.2010
Мама двоих (33 года, 16 лет) Москва
А мы дома в носках, на улице тоже в минимэнах, а на зиму хочу Демары
0
17.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

нам ортопед сказала, что главное дома ходить в ортопед обуви

зимней ортопедии почти нет, а что есть то г..)

0
18.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
дома-то ходим,а вот насчет зимы я призадумалась...здорово,значит смело можно демарчики брать)))
0
19.09.2010
Валенки ShagoVita (Шаговита). Кто что про них знает? подскажите пожалуйста!!!

Похожие записи