Войти

ДЕМАРЫ!!! Красота для малышей

мне они безумно нравятся,но вот вопрос-как они ножку держат?есть ли там супинатор какой-нибудь и т.д.?Или там просто внутри мех и все?
0
16.09.2010
Марина
Дочка, 33 года 3 месяцаСыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
Ножку держат хорошо, внутри только мех теплый теплый, для нашего возраста на эту зиму самое оно. Просто хочется купить их не за тысячу с лишним как в магазинах, а за 650
0
17.09.2010
я просто тут задумалась,вот носим мы ортопедическую обувь,а зимняя-то она бывает?везде же мех,куда там твердую пятку и супинатор?...
0
17.09.2010
Марина
Дочка, 33 года 3 месяцаСыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
Я если честно не встречала, а вам по показаниям нужно ортопед. обувь носить?
0
17.09.2010
показаний нет,но носим дома и на улице минимэны,как ортопед сказала,чтоб стопу правильно формировать...
0
17.09.2010
Марина
Дочка, 33 года 3 месяцаСыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
А мы дома в носках, на улице тоже в минимэнах, а на зиму хочу Демары
0
17.09.2010
Юлия
Андрюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

нам ортопед сказала, что главное дома ходить в ортопед обуви

зимней ортопедии почти нет, а что есть то г..)

0
18.09.2010
дома-то ходим,а вот насчет зимы я призадумалась...здорово,значит смело можно демарчики брать)))
0
19.09.2010
Валенки ShagoVita (Шаговита). Кто что про них знает? подскажите пожалуйста!!!

Похожие записи