
DEMAR или KUOMA?

Берите Куому. Носили, правда, в чуть старшем возрасте, но ноги не мерзли ни разу.
Хотя для коляски и Демары сойдут. Не думаю, что будете по снегу особо много бегать. Они дешевле, кстати.
Ну уже чуть дороже, думаю. Просто, зависит, от активности ребенка. Если больше любит посидеть - можно и Демары, они внутри на 100% шерстяном меху. Если очень активный - Куома; мне кажется, что Демары на первые шаги все-таки не очень. У Куомы внутри не мех, а утеплитель.
У меня деть не очень активный, но она и была постарше на момент прошлой зимы. Ходили (а больше ездили) в Куоме. Еще учтите, что будет снег и лед, ходить тяжело.
да на всякий случай..мне вика с бб посоветовала..говорит если не будет ходить,демары подойдут,если бегать то хорошо или куаома или скандия,аляска,совсем мороз то угги или валенки..(если что не так,чтобы менять а не сушить)да у нас ещё и 3 разных комбеза..как определюсь с размером(эт ближе к зиме,остальное пристрою..)
что то мы так растем..вроде папа маленький,я тоже,а сы уже 80-81 см..
по поводу размера..у нас нога 12-12,5 гдето,я взяла 21,22,и 23 раз.соответствено по стельке 13,5 14 ,14,5 ,большое не мало..ты угги возьми ему на зиму..ходить то не будет...
а!!я ещё на весну сноутсы взяла..вот такие ,чтобы когда лужи таять будут,или слякоть
были в детском мире: демары по 1090 р., а куома что-то типа 3000р. Взяли демары, детка у меня ленивка, думаю не сильно много бегать будет (но всеравно за ортопедию боюсь). Вычитала, что при покупке сапожек надо прибавлять к реальному размеру еще 1- 1,5 см из расчета, что ножка вырастет во время носки + носок. Т.е. сейчас надо рассчитать, на сколько вырастет нога ребенка к зиме и +1 см (это 2 размера).
ПС своему на зиму тоже нынче Демары возьму
ППС про Куому только хорошее слышала,правда она дорогая,на 1 зиму накладно брать
такую же тему тут открывала)
есть 3 ответа_ Демары или Куома...ну или Викинги, только стоят они около 5 тыс
я выбираю между Кумой и Викингами

