Войти

б/у молокоотсос

Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва
У меня бу авентовский молокоотсос. Кипятишь его и он новый, а бутылку новую покупаешь. И в роддом его разрешают брать(я в сентябре рожала 2007 года) Сцеживает он шикарно в отличии от тех что за 100 руб. я их тоже пробовала в свое время со старшей.
0
15.02.2008

То есть....просто прокипитить? Нельзя заболеть, если девушка к примеру чем-то больна? Или кипичение все убьет? 

0
30.10.2012
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва
Ну раньше шприцы медицинские кипятили) не болели.) Тем более,что при 100 градусах умрет всё и вирусы тоже)
0
30.10.2012

Спасибо) а то подруга решила брать тоже бу и сейчас все ходит 50/50 вся в раздумьях. 

0
30.10.2012
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва
В авенте вроде всё можно прокипятить. Можно в стерилизатор засунуть для бутылок) ну или в спирте -водке замочить,а потом просто промыть)))
0
30.10.2012

Спасибо)) 

0
20.11.2012
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва
Не за что)
0
20.11.2012
Бабонька
Эсперанса, 34 года 7 месяцевБесстрашный сын мой, 18 лет 6 месяцевПлюшка -Веселушка, 16 лет 8 месяцевУмка мамина, 13 лет 3 месяца Москва
Новый молокоотсос, самый простой, можно купить в аптеке за 100 рублей! Зачем Вам навороченый, но б/у? Вы же его не каждый день будете использовать?  Но если так хочется, то можно и б/у, купите к нему стерилизатор и пользуйтесь на здоровье!
0
13.02.2008
Оля
Машенька, 17 лет 11 месяцев Москва

не знала, что за 100 рублей можно купить молокоотсос. 

Смотрела Avent. они от 1500 стоят. а б/у 500-700.

Спасибо за совет. Лучше куплю новый, конечно.

0
13.02.2008
Бабонька
Эсперанса, 34 года 7 месяцевБесстрашный сын мой, 18 лет 6 месяцевПлюшка -Веселушка, 16 лет 8 месяцевУмка мамина, 13 лет 3 месяца Москва
Оля! А зачем тебе Авент? В роддом молокотсос не разрешают брать. Дома он тебе нужен будет в первые дни, чтобы рассцедить, когда молоко придет, но ты особо не усердствуй, иначе от счасть я все сцедишь, а потом как новая порция придет еще больше и температура с ней! Так что с этим акуратнее. Ну а потом тебе этот молокоотсос понадобится только в том случае, если тебе куда-то надо пойти, а малыша дома оставишь, ну так одну бутылочку можно  и ручным сцедить. Мне месяц назад муж купил одни за 98 руб, самый простой, стеклянный, мне он не очень нравится. потому, что его надо переодически сливать. А второй мы купили за 165, пластиковый, навинчивается на десткую бутылочку, ты сцеживаешь и молоко сразу бежит в бутылку. Возьми лучше такой! И не парься! Просто сам стерилизатор (это просто пластиковый контейнер), стоит 1000руб., зачем зря такие деньги выкидывать, лучше ребенку что-то купить!
0
13.02.2008
Оля
Машенька, 17 лет 11 месяцев Москва
Еще раз большое спасибо! Так и поступлю.
0
13.02.2008
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва
а стирилизовать можно его и по-старинке: кипячением.
0
15.02.2008
Аврелия Ф
Данила, 18 лет 9 месяцевГеоргий, 12 лет 4 месяца Саннивейл
не рекомендуется, вообще-то
0
13.02.2008
Майка/лифчик для кормления покупки для малыша: спальное пеленальное место

Похожие записи