Стульчи для кормления PEG PEREGO

У нас Prima Pappa Diner.  Так вот, когда я покупала стульчик, у нас не было много денег и брала я б/у. Чуть не поседела, что купила этот, а не Chicco Polly, но сейчас откровенно смеюсь...вот я заморачивалась! Доченьке удобно. Подставка не регулируется, но пользоваться стала совсем недавно. когда норовит вылезти....встает на нее. Очень удобны два столика (один "для мамы"). Клеенка была порвана в одном месте, подклеила скотчем, до сих пор все ок!. Едиственное, в нашем стуле, впереди НЕ колеса, поэтому не оч.маневренный, но он у нас на месте стоит, так что для нас это не минус!  прочитала ниже комменты... да полиэтилен тоже, но у меня всегда на нем одноразовая (до 1,5 года) и дальше обычная пеленочка (аварии у нас редко).
21.09.2010
спасибо большое
21.09.2010
А Вам не нравится стульчик PP Tatamia?Мне вот очень нравится, но боюсь он будет слишком громоздким для моей кухни...
20.09.2010
ну как я поняла от от рождения подходит и в этом его фишка, а мы уже вот вот сядем..и места у нас тоже не очень много
20.09.2010
У нас Prima papa best. Сидение стульчика из кожзама - очень мягкое и приятное на ощупь))) хоть голой попой сажай =) а вот в динер бест стульчик как полиэтилен. Мне кажется, что ребенок преть будет на таком (ИМХО)
20.09.2010
а по ноги подставка регулируется по высоте. ну чтоб и под коротинькие и подлинее ноги подошла
20.09.2010
регулируется, у подножки 3 положения. Но мы пока даже до первого не дотягиваемся
20.09.2010
а вообще довольны стульчиком? есть может недостатки? спасибо большое за ответ
20.09.2010
Стульчиком довольны. В сложенном состоянии занимает мало места, что не мало важно для нашей малогабаритной квартиры. Сидение легло оттирается влажной салфеткой (правда мы все равно немного подстраховались и взяли цвет какао). Стул не особо тяжелый. Легко складывается и раскладывается
20.09.2010
Для стульчика чикко полли tatamia & neonato