Войти

ТЕРМОБЕЛЬЁ - ЧТО ЗА ЗВЕРЬ ТАКОЙ? - ПРОСВЯТИТЕ.

Olga
Ф., 23 года 8 месяцевЕ., 13 лет 11 месяцевВ, 16 лет 10 месяцевА., 11 лет 3 месяцаЛ, 8 лет 6 месяцевКрестный сын, 28 лет 5 месяцев Тегусигальпа

я покупаю детям норвежское JANUS в мазекея или в крестовском,из шерсти мериноса,надевать термобелье следует на голое тело,тогда оно лучше "работает".

если объяснять коротко,то оно поддерживает тем-ру тела и отводит влагу (пот),флисовые поддевы тоже в мазе вчера видела)

0
20.09.2010
Веруша
сынуля, 16 лет 7 месяцевдочуля, 30 лет 11 месяцев Москва
Спасибо,  а шерсть не колется? 
0
20.09.2010
Olga
Ф., 23 года 8 месяцевЕ., 13 лет 11 месяцевВ, 16 лет 10 месяцевА., 11 лет 3 месяцаЛ, 8 лет 6 месяцевКрестный сын, 28 лет 5 месяцев Тегусигальпа
нет,это белье оч мягкое,оно для детей с рождения подходит,у них и комбезики такие есть,и боди,и водолазки,и шлемы,и колготы,и носки..)
0
20.09.2010
Lalik
Тим, 17 лет 11 месяцев Москва

JANUS - конечно, мягкое и неколючее, только это НЕ ТЕРМО-бельё, это просто отличная поддева как мне кажется (сами мы не пользовались).

А не подскажете сколько стоит флисовая поддева в Мазе?

0
20.09.2010
Olga
Ф., 23 года 8 месяцевЕ., 13 лет 11 месяцевВ, 16 лет 10 месяцевА., 11 лет 3 месяцаЛ, 8 лет 6 месяцевКрестный сын, 28 лет 5 месяцев Тегусигальпа

нет,написано термобелье,полностью из шерсти,без добавления синтетики,как у многих др.производителей,поэтому я его покупаю детям,еще старшему 7 лет купила первый аз и до сих пор покупаю,оч нра)

поддева в мазе стоит по-моему 1300 р.

0
21.09.2010
Lalik
Тим, 17 лет 11 месяцев Москва

Я тоже как-то Янус хотела купить, но именно в Мазе (в Меге-Теплый Стан) сказали, что Янус не заявляет себя как термо-белье, это типа просто белье - хорошее и качественное, но не термо.

1300 - это наверное как комбинезон, да? а есть отдельно штанишки и кофта, не видели?

0
21.09.2010
Olga
Ф., 23 года 8 месяцевЕ., 13 лет 11 месяцевВ, 16 лет 10 месяцевА., 11 лет 3 месяцаЛ, 8 лет 6 месяцевКрестный сын, 28 лет 5 месяцев Тегусигальпа

я быстро пробежалась,отдельно не видела..)

0
21.09.2010
Lalik
Тим, 17 лет 11 месяцев Москва
здесь можете почитать: http://www.nanya.ru/beta/articles/9459.html#
0
21.09.2010
Веруша
сынуля, 16 лет 7 месяцевдочуля, 30 лет 11 месяцев Москва
спасибо
0
21.09.2010
Диля
сын, 17 лет 9 месяцевсын, 14 лет 8 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Москва

http://www.norveg.ru/

в полном восторге

0
20.09.2010
Eva
Артем, 16 лет 7 месяцев Краснодар
У нас тоже такое, нравиться
0
20.09.2010
что теплее: поддева к комбинезону reima флис или шерсть? Раздельный или слитный?

Похожие записи