а так чтоб чте то изобретать,колесо переднее снимать,такой извините гемор я не хочу,их при гулянии зимой и так достаточно будет,да и я псих еще тот,если что то с трудом происходит.......ну дык я не об этом))))))))))))))))помогите девочки еще разочек голосованием,ааа!!!!)))))))))))))) я теперь другие присмотрела и выбрать между ними как всегда не могу(((вот одна http://www.kids-world.ru/index.php?mark=3.8&productID=3148&vote=yes#,а вот вторая http://ursik.com.ua/shop/product?id=3270.Заранее спасибо!!!!!!






Мне нрав вторая , моднявий , а какие классные расцветки! Я не пойму , там вроде ещё и стразы...? А перв обычная , распространённая...