Войти

и себя замучила и вас достала))))))))))

Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Я за второй вариант, но скажу вам как опытная мама))) Лучше брать просто люльку (а не три в одном),т.к. 11 кг это все равно тяжелая коляска и потом вы прийдете к тому, что надо будет покупать более легкую прогулочную коляску, когда ребенок подрастет. 
Мне это все говорили но мой тогда беременный мозг слышать ничего не хотел и как итог.... Я купила три в одном, а сейчас продала ее и купила легкую прогулку))
Так, что выбор конечно за вами, можете прислушаться к моему мнению, а можете сделать по-своему)
0
20.09.2010
ЮЛИЯ
САБРИНА, 21 год 6 месяцевЭдгар, 14 лет 6 месяцев Калуга
Можно ещё на лето и прогулку , благо их полно не дорогих и вполне хорошеньких... А на зему в полне пойдёт прогулка из 3в1...
0
20.09.2010
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Если финансовое положение позволяет, то можно конечно и на каждый возраст и месяц покупать коляску.... По мне так это выброшенные деньги. У нас прогулка Chicco Simplicity ссылка, которая абослютно ничем не уступайт, той из 3 в 1, только в два раза легче)) Из этого вывод зачем платить больше и вдобавок захламлять квартиру???
0
20.09.2010
да,ты конечно права.если мы все таки только люльку купим,то прогулку буду брать либо капеллу,либо беби джогер мини сити
0
20.09.2010
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Удачки вам! И здоровья малышам!
0
20.09.2010
спасибо большущее!!!!!!!!!!!вам с малышкой тоже,оставайтесь всегда такими красотками)))))))))))))))))))))image
0
20.09.2010
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Спасибки))Прямо таки засмущала)))
0
20.09.2010
Оксаночка
Дениска, 15 лет 4 месяцаДавидик, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Марина, а подскажите пожалуйста, эту коляску можно вместо люльки зимой использовать? она раскладывается до полного горизонтального положения? и еще как-то автокресло из нее получается??)))))))))
0
20.09.2010
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Оксаночка, эту модель вполне можно использовать для детишек от 0 и в зимнее время года,т.к. там есть накидка на ножки.
Моя подруга покупала своему киндеру от рождения.Кстати у нас в Киеве сейчас на эту модель офигенная скидка....
А автокресло из нее не получается)) Я писала, что автокресло можно купить отдельно!
0
20.09.2010
я бы тоже сразу сапеллу-прогулку купила,не так часто зимой вылезать будешь.а так и чехол на ножки и пледиками закутать.....
а муж уперся,замерзнет и все тут))))))))))
0
20.09.2010
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
В люльке все равно мне кажется теплее, хотя у подруги родился в начале февраля и ничего, она просто переноску вставляла во внуть и все ок, почти как люлька))
0
20.09.2010
а мы в начале декабря,нам всю зиму пережить нужно(((
0
20.09.2010
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Переживете, мама, на самом деле подсознательно всегда выберет наилучший вариант для своего малыша. Только мама может знать, что для него лучше и ни один совет не сравнится с МАМИНЫМ решением!
0
20.09.2010
imageimage
0
20.09.2010
Оксаночка
Дениска, 15 лет 4 месяцаДавидик, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Т.е. большую коляску-люльку можно не покупать совсем? этой будет достаточно?
0
20.09.2010
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Вообще конечно люлька наилучший вариант для новорожденного, но если бюджет ограничен, как это было в случае с моей подругой, то вполне можно обойтись этой коляской.
0
20.09.2010
Оксаночка
Дениска, 15 лет 4 месяцаДавидик, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Ага, спасибо большое!
0
20.09.2010
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Не а что Оксан, обращайся если что.... Всегда рада помочь.)
0
20.09.2010
я уже об этом и с мужем договорилась.......вроде))))но вчера он был согласен,или это потому чтоб меня из магаза вытащить))))))))))
0
20.09.2010
спасибо за совет,я вчера тоже в магазине об этом призадумалась,но мой беременный мозг тоже отказывается мои раздумья принимать.просто вчера еще прогулку капелловскую присмотрела и подумала,что она как раз подойдет,когда зима закончится,а зиму в люльке откатать и не парится.Но вот моооозг!!!!!!!!!)))))))))))))))))безумно нравится как колясочки с автокреслом выглядят,да и не помешает оно нам,т.к. часто на машине катаемся))))вот такие вот дела))))))))))еще раз спасибки)))
0
20.09.2010
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Так автокресло можно отдельно купить))
0
20.09.2010
Точно!!!!!только я вот что то не встречала чтоб у нас отдельно шасси продавали,у нас либо 2 в 1,люлька с прогулкой,либо три.получается так,что прогулку все равно впихивают))))
0
20.09.2010
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Во гады)) ну им конечно лучше больше))) 
0
20.09.2010
вот,вот!!!!загвоздочка,млин!!!)))))))))))
0
20.09.2010
Нат, Тутис не советую брать...уж очень о ней много плохих отзывов+за счет короткого расстояния между передними и задними колесами она оч у многих переворачивается...Советую еще из вариантов Х-лендер ХА и Эспиро Энзо Эво. 
0
20.09.2010
хлендер вроде бы громоздская,не помню чето,а вторую посмотрю,спасибо))))
я вообще остановилась сначало на САМ кортина и ее смотреть поехали,но вот наш лифт все обломал(((
0
20.09.2010
Х-лендер в маленький лифт влазит точно, по длинне за счет складывающийся ручки. Вторая покомпактнее точно...у меня самой дилемма: Эспиро или Х-ленедр((
0
20.09.2010
ну вот нафига их столько придумали)))))))))))))))))))))image
0
20.09.2010
сама не знаю(((( голова кругом от выбора идет(((((( мужа уже достала, маму достала, даже отец начал уже лазить искать коляску)))) вся семья свихнулась)
0
20.09.2010
блин,классно!!!!!!!!!!!!!!!у меня таких сообщников нет,тоже всех достала.муж вообще проблемы в поиске не видит,поедим,увидим и купим говорит)))))))))))))
0
20.09.2010
А мне надо жестко выбрать сегодня: либо Х-ленедер покупаем тут за 16-17, либо отец едет и привозит мне Эспиро (у нас она 25900,а в Киеве 14000)...вот сижу мучаюсь....
0
20.09.2010
я за Х-лендер!
0
20.09.2010
Maksomama
Брянск
Впервые об этом слышу!!! Не представляю как ее можно перевернуть....
0
21.09.2010
ну, не знаю как можно, но при мне перевернули. из за того что она высокая а колеса близко друг к другу расположены
0
21.09.2010
Леся
Москва

) для гуляний зимой лучше обычной классической люльки не придумать, в них есть место для укутанного ребенка, даже если вы будете гулять на балконе

я вас уверяю, летом вы захотите легкую прогулку)к теплому времени году вас достанут уже эти 15 кг) так почему не купить удобную люльку, продать ее весной и пересесть в легкую суперскую какую-то коляску?)

ну и автокресло лучше выбирать по краш-тестам, конечно...

хотя расцветки верди макс конечно хороши и выглядит симпатично

0
20.09.2010
а я вот призадумалась,щас мы в люльке откатаемся,лето 11 года в легкую прогулку пересядем,в декабре 11года нам годик и опять зима,опять нужна везде проходимая коляска.Дурдом короче)))))))))))))))
но спасибо за совет!!
0
20.09.2010
Леся
Москва

:) должна быть золотая середина

я просто убеждаюсь давно и четко: ничего универсального нет и все, что 2 в 1, 3 в 1  и тд - обязательно что-то не так :) 

может быть вам станет легче, если я скажу, что дочь более менее начала признавать коляску к своему году (у нас уже появилась самая легкая трость)?))у нас столько было волнений по выбору коляски, а она в ней не ездила!))сейчас полтора и она предпочитает пешком или на руках)

0
20.09.2010
да,я по себе помню,что моя тоже не охотно там сидела,если только поспать,то каталась)))
0
20.09.2010
Леся
Москва
не))наша и поспать не хотела)))как дурачки возили за собой туда-сюда пустую коляску)))
0
20.09.2010
да,да,я тоже помню....на одной руке доча,а в другой коляска,не понятно для чего))))))))))))))))))
0
20.09.2010
Леся
Москва
:)
0
20.09.2010
tem-tem.ru
Артём, 17 лет 11 месяцевОлег, 16 лет 3 месяца Химки

Первый вариант - надо обязательно сначала посмотреть в магазине, недорогая Польша в жизни может выглядеть очень неприятно, не то что на отфотошоппенной картинке

по Tutis Zippy - не подскажу, а X-Lander - проверенная хорошая коляска
0
20.09.2010
а я же смотрела в магазике))))симпатяшная,аккуратненькая колясочка,выглядит не дешевкой)))))))))))))))
0
20.09.2010
tem-tem.ru
Артём, 17 лет 11 месяцевОлег, 16 лет 3 месяца Химки
а ну тогда - отлично! спасибо за наводку, будем тоже такие продавать =)
0
21.09.2010
Елена
Лерочка, 18 лет 4 месяцаИгорь, 14 лет 6 месяцев Химки
Из двух предложенных,выбрала №1,хотя в принципе лучше воздержаться.Скоро зима и люлька у колясочки маловата,для укачивания она тоже мало приспособлена.Конечно,выбирать вам,но я бы взяла что-то похожее на Roan Cortina или Jedo Bartatina.А автомобильное кресло приобрела бы отдельно.У Вас еще есть время повыбирайте еще))
0
20.09.2010
если я еще что то увижу,у меня взорвется мозг)))))))))))меня муж вчера 40 мин из магазина с колясками выталкивал,а я б даже с ночевкой там осталась))))аааааааааimageimage
0
20.09.2010
ЮЛИЯ
САБРИНА, 21 год 6 месяцевЭдгар, 14 лет 6 месяцев Калуга
image Мне нрав вторая , моднявий , а какие классные расцветки!  Я не пойму , там вроде ещё и стразы...? А перв обычная , распространённая...
0
20.09.2010
нет,че то стразов я не разглядела,а про моднявий эт точно)))
0
20.09.2010
пасиб,девочки!!!image
0
20.09.2010
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
1
0
20.09.2010
Marina
Амина, 16 лет 1 месяц Казань
мне нра №1 )))
0
20.09.2010
Конверт Lodger или "родной"? готовим санки)