такой вопрос - я ваще не разбираюсь в сосках....суть такая - сынуля стал сосать палец когда засыпает. все бы ничего - пусть себе посасывает, да только насосал он на нем мозоль. крику\ору - палец уже в рот не возьмешь. соску (и бутылочку) мы наотрез не берем. соска у нас есть - фирмы NUK, анатомическая и наверное латексная...ВОНЯЕТ она резиной, ну хоть режь...я и кипятила ее и четока не делала...вот я и подумала - может он не берет - тк воняет резиной...может есть другие соски там "вкусные" или приучать лучше с силиконовой...
расскажите мне пожалуйста.
