Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Тамбов

Самая теплая обувь ;)

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
где и сколько такая красота стоит?
0
21.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Тамбов
Я покупала с рук у женщины. которая сама их шьет. В магазинах нигде не видела. Двое обошлись в 900 рэ, стольник нам скинули "на конфетку сыну")))
0
21.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
аааа)))
классссс!!!
я тоже хочу!)))
0
21.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Тамбов
Я искала месяца 2-3, а тут случайно увидела. И как раз наши размерчики последними остались))))
0
21.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
ммм)))))
0
21.09.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Красота какая)))Моя бабушка такие тапочки "чуни"называла, не занаю почему)
0
21.09.2010
Мама пятерых (от 12 лет до 16 лет) Самара
у нас тоже такие чунями зовут))
0
21.09.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
о! класненько! посмотрела на них и самой захотелось одеть!
0
25.09.2010
Комментарий удален
0
21.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Тамбов
Ага)) тетка с фиговеньким трикотажем стоит, никогда внимания не обращала даже. А тут бегу мимо под дождем сегодня, смотрю- "коты" белые. Радости нет конца, деть в них весь день носился ;) 
0
21.09.2010
Комментарий удален
0
21.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Тамбов
Я сама давно хотела, а тут еще и полы холодные- шикарный повод потратиться))) Раньше только черные встречала, а они невзрачные какие-то... А белые... Ммм... Душа поет)))))
0
21.09.2010
Мама девочки (17 лет) Тамбов
у меня дочка всю прошлую зиму в таких "отходила"
0
21.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Тамбов
Вот теперь мы тоже будем зиму щеголять))))
0
21.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
такие классные, а цена у них?
0
21.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Тамбов
Двое продали за 900 рэ. Покупала с рук у женщины, которая их сама шьет. Случайно на микрорыночке около дома нашла.
0
21.09.2010
Магазин зимней детской одежды Рейма или Керри ????

Похожие записи