Войти

Kuoma

http://www.botynok.ru/index.php?productID=1169

здесь указаны размеры куомы по отношению к длине стопы.

0
27.09.2010
Ириска
Катена, 16 лет 7 месяцевМаруся, 10 лет 9 месяцев Москва
 померила я стельку, 21р-р получился 13.5 см, никак не 14, как здесь написано..(
0
27.09.2010
слушай, а где ты покупала, я тяпа сижу и не в курсе, что уже зиму надо покупать. Пошли со мной на развивалку завтра?
0
26.09.2010
Ириска
Катена, 16 лет 7 месяцевМаруся, 10 лет 9 месяцев Москва
Насть, зима тоже как всегда придет неожиданно. Я в итоге 21й размер сдала. Вот сижу снова думаю)))) а что за развивалка? где? 
0
27.09.2010
Любасик
Серёженька Дмитриевич, 16 лет 7 месяцев Москва

Как-будто описываете мою ситуацию.У сына тоже ножка 12 см.Наверное буду брать 22 куомку.

0
27.09.2010
Ириска
Катена, 16 лет 7 месяцевМаруся, 10 лет 9 месяцев Москва
Люба, сдала я 21 р-р. Тоже наверное 22 возьму!!
0
27.09.2010
Алина
Максим, 18 лет 9 месяцевЮлия, 16 лет 9 месяцев Москва

вы не забывайте, что нога растет и до конца зимы еще 5 месяцев. 21 вам не хватит

0
26.09.2010
Диля
сын, 17 лет 9 месяцевсын, 14 лет 8 месяцевсын, 10 лет 11 месяцевДень рождения! Москва
22 и то может приедтся потом еще докупать
0
26.09.2010
Анна
Саша, 16 лет 10 месяцевЛиза, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
Я заказала 22, правда у нас 12см.
0
26.09.2010
Ната
Маруся, 17 лет 8 месяцев Москва
я бы взяла 22
0
26.09.2010
А что на осень? что в коляске???

Похожие записи