Update. Девочки, спасибо всем за совет!!! Решила все-таки 22 размер брать
Замучилась я с выбором размера. Сейчас у нас ножка где-то 11.5-12 см. Какой размер Куомы на зиму взять-21й ? Купила 21й, приложила стопу к стельке-запас есть, но совсем маленький. А 22, боюсь, буте совсем большой. Или с нском нормально? На носок ведь расчитывать??
Замучилась я с выбором размера. Сейчас у нас ножка где-то 11.5-12 см. Какой размер Куомы на зиму взять-21й ? Купила 21й, приложила стопу к стельке-запас есть, но совсем маленький. А 22, боюсь, буте совсем большой. Или с нском нормально? На носок ведь расчитывать??