Войти

Вопрос к владелицам шлемов KIVAT

Он не туговат, он сразу по голове садится. Он такой... эластичный, что-ли. Он не будет болтаться, он просто вместе с головой будет "расти" :)) Берите 1.

А не расскажете, где заказываете?

 

0
28.09.2010
Оксана
Кирилл, 16 лет 7 месяцевКонстантин, 14 лет 9 месяцев Москва

Спасибо) Я еше не уверена,но скорее всего тут http://finwear.ru/product_info.php?cPath=34&products_id=196

В этом инет магазине самый большой выбор. Разговаривала с директором,он сказал что мошут несколькотпривезти померить. Я просто не знаю сколько они в магазинах стоят,но думаю,что не дороже. Да и возможности ходить по магазинам нет.А у Вас был такой???

0
28.09.2010

Да, был. Но нам привезли из Финляндии в подарок. Был куплен примерно на наши рубли за 1000, но это была распродажа.

Буду клянчить деньги на такой. Он суперский!

У нас был просто красный с короной спереди и розовыми пумпонами :)) Королевна была просто))

0
28.09.2010
Оксана
Кирилл, 16 лет 7 месяцевКонстантин, 14 лет 9 месяцев Москва
Они самые дорогие из шлемов. Все их хвалят),а у вас какой размер был?
0
28.09.2010
Вот я достала его специально: размер - 0, у девицы голова 48, он ей сильно внатяг. И вокруг лица сильно жмет. Кроме того, у него шея получается у неё на затылке, понимаете? Он же сужается на шее. Так вот, это сужение слишком высоко, т..к. голова уже большая. Так что берите 1.
0
28.09.2010
Оксана
Кирилл, 16 лет 7 месяцевКонстантин, 14 лет 9 месяцев Москва
Катя,спасибо Вам огромное))) Вы мне ну очень помогли)))image
0
28.09.2010
Пожалуйста))
0
28.09.2010
Kathy
Илья, 16 лет 11 месяцевОлеся, 14 лет 9 месяцев Абакан
Я бы 1 взяла с вашими параметрами. Еще и следующую зиму, может, относите. Я на прошлую зиму своему 5-ти месячному балбесу покупала 0. Но мы и эту зиму, думаю, ее сможем поносить, хотя у илюхи сейчас размер 48. И не в натяг, меряла. Шапка клевая.Покупала в аэробусе за 1600, соответственно, в прошлом году.image
0
28.09.2010
Оксана
Кирилл, 16 лет 7 месяцевКонстантин, 14 лет 9 месяцев Москва
Я в инет магаза хочу взять. Я просто хочу на одну зиму взять,боюсь,что 1 будет болтаться, говорят что в этом годы они большемерят. Я отзывы читала.Но сколько людей столько и мнений. Попрошу,может привезут оба размера померить)))
0
28.09.2010
Kathy
Илья, 16 лет 11 месяцевОлеся, 14 лет 9 месяцев Абакан
я тоже тогда брала на одну зиму...и 0 нам немножко была большевата, но меньше уже не было... при этом "большевата" никак не сказывалось при носке - сидела все равно хорошо... самая удачная из всех наших шапок... а так, решайте сами, конечно... я за 1 :)
0
29.09.2010
Оксана
Кирилл, 16 лет 7 месяцевКонстантин, 14 лет 9 месяцев Москва
Гы.Какая клевая шапка))) Вам очень идет)))
0
29.09.2010
Kathy
Илья, 16 лет 11 месяцевОлеся, 14 лет 9 месяцев Абакан
Спасибо )))
0
30.09.2010
Оксана
Кирилл, 16 лет 7 месяцевКонстантин, 14 лет 9 месяцев Москва
А в каком магазине в Аэробусе???
0
29.09.2010
Kathy
Илья, 16 лет 11 месяцевОлеся, 14 лет 9 месяцев Абакан
Оксана, отвечаю как-то не правильно. Не туда сообщение встает все время.Сори. На третьем этаже в аэробусе ларьки есть между основными рядами. Брала в том, что находится в  конце коридора  - противоположном игровой комнате. А вообще недавно была в персее на семеновской. Там на втором этаже магазинчик прямо по центру помещения есть. Зашла - там просто ну очень не плохой выбор кивата. Я, по крайней мере, больше нигде не видела
0
30.09.2010
Комбез Catimini. Он прекрасен :))) Выбор модели

Похожие записи