Девочки!
Хочу заказать в инет-магазине сыну шлем KIVAT
Не знаю какой размер брать:
о(от нуля ло года/до 46 см) или 1(от года до двух/46-49 см).
Говорят,что они хорошо тянутся,сначала могут быть туговаты,но через пару дней носки садятся по голове.Не хочется просто,чтобы болтался потом на голове всю зиму. У нас голова 46 см. Нам 10 месяцев)))
Подскажииите. Всем спасибо)))

