Войти

Комбинезоны Pilguni

Вика
Вероника, 17 лет 1 месяц Москва

У нас был))) Розовая зебра)))))))))))))) С овчиной.......тока там была не подстежка, а ножки и ручки наполнитель какой-то, а спинка и грудка из овчинки)))

Я ооооооооооооооооооооооооочень довольна этим комбезом, красивый, теплый- просто супер!!!

Прям плачу, что на этот год уже не подходит)))))

0
28.09.2010
Лера
Полиночка, 16 лет 2 месяцаСынуля, 10 лет 11 месяцев Оренбург
А что вы под низ одевали? и как у них с размерами? большемерят или нет? У меня дочка сейчас 65см (4 месяца), как думаете 74 размера хватит нам до конца зимы (в конце февраля 9 месяцев будет)?
0
28.09.2010
Вика
Вероника, 17 лет 1 месяц Москва

У меня доча была примерно такого же роста))) Нам хватило 74 р)).

Мы еще и в апреле носили..когда холодно было, правда мы уже ходить начали, пда и пинетки не застегивались, поэтому пинетки сняли, и в комбезе и ботинках. все хорошо было))))

0
28.09.2010
Виктория
Вероника, 16 лет 9 месяцев Москва

В прошлом году гуляли в комбинезоне и в конверте на овчине. Но была очень холодная зима...

Когда было не особо холодно, верхнюю часть конверта снимали.

(был комбез на изософте)

0
29.09.2010
Ирина
Арсений, 95 лет 11 месяцевАрина, 95 лет 11 месяцев Электросталь
У нас прошлой зимой был на изософте. Сверху еще клала ребенка в конверт на овчине. Нам, кстати, этот комбез и сейчас еще не мал, хотя он на размер 74, а доча у меня сейчас примерно 75 см. Так что этой зимой еще тоже поносим, но думаю, что до - 5 максимум. Хоть и написано на нем, что он аж до -40 градусов, но тонкий он на вид какой-то.
0
28.09.2010
Первая обувь Суперфит. Помогите определиться с моделью. Купили комбинезон

Похожие записи