Войти

Зимний Kerry отзывы

Фетиния
Дарья, 17 лет 5 месяцев Москва
Свет, ты всегда мои мысли на счет постов читаешь... Вот мучусь, тоже не знаю, брать Керри или что-то по дешевле... У нас прошлую зиму слитный Керри был, нареканий нет, все супер, НО мы еще тогда не ходили, а просто в нем спали в коляске на улице... поэтому сомнения. Но твоя цена заинтересовала! Я на днях в магазинах смотрела 6-7 тыс. за комплект... :( Единственное, не понравилась как выглядит опушка... И в этом году, кстати, слышала, что они идут размер в размер, так что мерить обязательно надо!
0
29.09.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

у нас в Детях тоже висят за 5-6т.р., а в контакте полно групп, кот. возят подешевле, у меня знакомые заказывают, вот Дане осенний финский заказала, довольна не то слово, качество отменное, купила со скидкой аж за 2700-непромокайка, непродувайка, все время теплый, а не влажный, даже если носится, вот и подумалось мне на счет и зимнего финского, остановилась на Керри, говорят они хороши для зимы-легкие и теплые, они идут без поддевы как Рейма например, вариант только зима, а не демисезон и с поодевой на зиму. Сейчас же двигаются много, надо, чтоб полегче был, а девочка внизу написала, что они тоже непродуваемые, ткань усилена и от влаги тоже, что можно даже на снегу сидеть

0
29.09.2010
Фетиния
Дарья, 17 лет 5 месяцев Москва
Ну на счет на снегу сидеть сомневаюсь конечно...))) 
0
29.09.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
сидеть-то никто не даст, а для санок очень актуально
0
29.09.2010
Фетиния
Дарья, 17 лет 5 месяцев Москва
Ну санки - это смотря какая зима будет :))) 
0
29.09.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
мы в том году купили, так что если будет особый снег как так и покатаемся
0
29.09.2010
Фетиния
Дарья, 17 лет 5 месяцев Москва
А мы не покупали еще, будем смотреть на погоду :) Если серость, слякоть и т.д... то...
0
29.09.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
та зима такая снежная была, да и предыдущая тоже, для санок самое то
0
29.09.2010
Фетиния
Дарья, 17 лет 5 месяцев Москва

Вот это-то и пугает :)

Свет, а почему именно такую модель курточки выбрала? 

0
29.09.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
а у Керри три варианта раздельных комбезов-этот самый симпатичный и самый теплый, еще есть варианты отдельно куртка, отдельно полукомбез, но они уже дороже, а разница только в тканях, модели курточек похожи все, а что тебя смущает?
0
29.09.2010
Фетиния
Дарья, 17 лет 5 месяцев Москва
Нет, ничего не смущает, значит выбирала то, что понравится... я просто думала, что в нем может что-то такое есть, что прям сказало тебе - надо этот брать! :)  Надо же знать, на что обратить внимание при выборе, на выходные поеду еще на них посмотрю, пощупаю...
0
29.09.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
давай, конечно лучше посмотреть, пощупать, померить, а потом заказать где подешевле:)
0
29.09.2010
Мария
Сыночек, 17 лет 5 месяцевСыночек, 15 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Мы в прошлую зиму носили керри. Никаких нареканий. Очень качественный, ребенку удобно, тепло. Можно валяться в снегу, кататься с горки, качаться на заледенелых качелях - ребёнок сухой. Стирается легко. Вообщем, очень советую.
0
28.09.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
спасибо большое, уже заказала
0
29.09.2010
Милана
Самира, 16 лет 4 месяцаАиша, 5 лет 9 месяцевДень рождения! Нальчик
Скажите пожалуйста,вы вконтакте заказали? Если да,то в какой группе? Просто тож хочу через них...спасибо :)
0
30.09.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
0
30.09.2010
Мария
Костя, 17 лет 4 месяцаНикита, 15 лет 9 месяцевГавриил, 11 лет 9 месяцев Москва
Светлана а скажите пожалуйста вы давно там заказывали? Предоплата 100% была? Я тоже думаю у них заказать, но страшновато.. Вас всё устроило?
0
11.10.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
вот недавно заказала, привезли в тот понедельник, а сегодня доставят, предоплаты нету, оплата при получении
0
12.10.2010
Мария
Костя, 17 лет 4 месяцаНикита, 15 лет 9 месяцевГавриил, 11 лет 9 месяцев Москва
Спасибо!!!!
0
12.10.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
привезли, хороший вариант на зиму, легкий, ничего лишнего
0
12.10.2010
Мария
Костя, 17 лет 4 месяцаНикита, 15 лет 9 месяцевГавриил, 11 лет 9 месяцев Москва

Здорово!!! С удачной покупкой вас! image Там лейбл Линне стоит?

А я из Москвы, сюда 100% предоплата.. Ннадо подумать ))

0
13.10.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

спасибо, да Ленне, я уже два комбеза в контакте заказала, обоими довольна очень

0
13.10.2010
Мария
Костя, 17 лет 4 месяцаНикита, 15 лет 9 месяцевГавриил, 11 лет 9 месяцев Москва
А вы не узнавали случайно на какую температуру он расчитан, штанишки 150гр утеплителя получается намного холоднее куртки? И ткань актив и не актив большая разница? Там пишут что у неактив водонепронецаемость даже выше..
0
14.10.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
рассчитан на -20 точно, но в такие морозы мы обычно и не гуляем, видно на ощупь, что теплый, все равно не на голое ж тело одевать, могу сказать про демисезон финский, реально очень теплый, если что-то одеть внутрь, то можно и в минус ходить, сейчас носим на боди и колготки, деть очень теплый, но не мокрый, может до опупения качаться на качели, тепло, попа не мерзнет, он реально не продувает, не промокает, мерили лужы до колена, зимний мне тоже внушает доверие, мне наоборот понравилась эта ткань, спокойно можно и в слякоть и в мороз
0
15.10.2010
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 10 месяцев Белгород

 мы прошлую зиму носили комбез зимний! Могу сказать -СУПЕР-СУПЕР еще раз СУПЕР!!!

В самый лютый мороз достаточно было одеть только колготки и простую кофточку с длинным рукавом. и все! Ребенок не потеет и не замерзает. Плюс ко всему, несмотря на розовый цвет, и не очень хороший опыт в ходьбе ( в смысле постоянного падания), за зиму стирали один раз. Что же касается стирки - то и здесь не подвело качество - никаких деффектов не произошло.

Еще один плюс ( даже написано на бирке) - ребенок может сидеть на снегу до несколько часов и не замерзнуть. Это очень удобно и на счет санок, и любителям покачаться на качелях. Вообщем, я ОЧЕНЬ довольна и в этом году обязательно буду покупать эту же фирму))

пс скинь ссылку в контакте пжл

0
28.09.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
0
28.09.2010
Алена
Полина, 16 лет 7 месяцевЮля, 29 лет 6 месяцев Москва
Лиана, а в какой комбез был 330 гр или 250? Мы купили 250, вот думаю менять или нет?
0
03.10.2010
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 10 месяцев Белгород
330гр, лучше менять, чтобы быть уверенным, что ребенок будет в тепле) и не нужно будет поддевать много одежды. Как раз в это время уже и ходить наверняка будет.
0
03.10.2010
Алена
Полина, 16 лет 7 месяцевЮля, 29 лет 6 месяцев Москва
Спасибо!
0
04.10.2010
подруга моя купила такой, только серенький. я вчера смотрела в детях такой мне понравилось, как рукава сделаны их легко можно подвернуть как будто так и задумано тем самым размер можно взять больше. я смотрела 92 размер нам бы он был впритык, куртка мне показалось узковатой.
0
28.09.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Катя, я тоже хочу на 92 см, сейчас Даня 88 см, неужели надо больше брать, говорят они размер в размер
0
28.09.2010
ну мы сейчас 93 см, если на эту зиму, то 92 думаю нормально будет, но лучше померить конечно.
0
28.09.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
я на осень Дане купила 92, большемерит на 6, совсем не страшно, рукава хороши, курточка попу закрывает, а ножки подвернула внутрь, покупала специально побольше, чтоб и на весну хватило, спасибо
0
29.09.2010
VesnaMay
Москва
они идут с запасом +6см
0
28.09.2010
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва
да я тоже просто в восторге ходили пол зимы в обычном из чехии комбезе замучилась по 2 свитера надевать и поехала покупать керри правда обратите внимание на кол/во утеплителя я брала 330 теплющий жуть все мне пальцем крутили ты что в такую холодинру с детем гуляешь. И причем цвет небесно голубой у куртки стирали 2 раза да и не рекомендуется частая стирка рост 104 взяла при том что нам было 1.8 краги очень удачно завернули рукава.
0
28.09.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
у этого как раз 330 утеплителя и ткань актив-не промокает, не продувает, а цвет все-таки потемнее, спасибо за отзыв
0
29.09.2010
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва

не за что

0
29.09.2010
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва
у нас зимняя керри была, оооочень рада. Буду заказывать такое же только побольше.
0
28.09.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Юль, и я на этой марке остановилась, уже сделала заказ
0
29.09.2010
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

класс, надо себя пнуть тоже заказать:)

 

0
29.09.2010
у нас осенний керри и я в восторге,хочу тоже на зиму,правда не решила слитный или нет,но читала отзыв, что вот это подобие меха на капюшене стирается за месяц и выглядит по -мутански.
0
28.09.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
я заказала раздельный, слитный у нас с той зимы остался, так что на подстраховку есть, я и осенний купила раздельный, очень довольна, тепло, сухо, а про мех-не страшно
0
29.09.2010
Жанна
Никита, 24 года 9 месяцевАнтон, 17 лет 5 месяцевНастенька, 11 лет 6 месяцев Москва
Молодцы! Хороший комбез!!!
0
16.10.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
реально хороший ,уже привезли
0
17.10.2010
Кто уже носил зимние комбезы CHICCО? Подскажите про Викинги и размер

Похожие записи