Все-таки после долгих выборов решила остановиться на таком варианте для зимы-раздельный Kerry, в контакте возят за 3300-3500р. Кто носил или уже купил поделитесь отзывами по традиции.

Все-таки после долгих выборов решила остановиться на таком варианте для зимы-раздельный Kerry, в контакте возят за 3300-3500р. Кто носил или уже купил поделитесь отзывами по традиции.

у нас в Детях тоже висят за 5-6т.р., а в контакте полно групп, кот. возят подешевле, у меня знакомые заказывают, вот Дане осенний финский заказала, довольна не то слово, качество отменное, купила со скидкой аж за 2700-непромокайка, непродувайка, все время теплый, а не влажный, даже если носится, вот и подумалось мне на счет и зимнего финского, остановилась на Керри, говорят они хороши для зимы-легкие и теплые, они идут без поддевы как Рейма например, вариант только зима, а не демисезон и с поодевой на зиму. Сейчас же двигаются много, надо, чтоб полегче был, а девочка внизу написала, что они тоже непродуваемые, ткань усилена и от влаги тоже, что можно даже на снегу сидеть
Вот это-то и пугает :)
Свет, а почему именно такую модель курточки выбрала?
Здорово!!! С удачной покупкой вас!
Там лейбл Линне стоит?
А я из Москвы, сюда 100% предоплата.. Ннадо подумать ))
спасибо, да Ленне, я уже два комбеза в контакте заказала, обоими довольна очень
мы прошлую зиму носили комбез зимний! Могу сказать -СУПЕР-СУПЕР еще раз СУПЕР!!!
В самый лютый мороз достаточно было одеть только колготки и простую кофточку с длинным рукавом. и все! Ребенок не потеет и не замерзает. Плюс ко всему, несмотря на розовый цвет, и не очень хороший опыт в ходьбе ( в смысле постоянного падания), за зиму стирали один раз. Что же касается стирки - то и здесь не подвело качество - никаких деффектов не произошло.
Еще один плюс ( даже написано на бирке) - ребенок может сидеть на снегу до несколько часов и не замерзнуть. Это очень удобно и на счет санок, и любителям покачаться на качелях. Вообщем, я ОЧЕНЬ довольна и в этом году обязательно буду покупать эту же фирму))
пс скинь ссылку в контакте пжл