Войти

Мембранные сапожки на осень.

ღMalinaღ
Полина, 20 лет 3 месяцаНикита, 17 лет 3 месяца Москва
у бартека еще бывает.. я купила дочке на прошлой неделе в экко именно сапожки мембранные..
0
28.09.2010
Мария
Дашута, 17 лет 7 месяцев Москва
если не секрет, а в каком магазине (территориально)? я смотрела в ближайшем к нам. там были сапоги уже на шерсти, либо просто мембранные - сделаны как кроссовки...
0
29.09.2010
ღMalinaღ
Полина, 20 лет 3 месяцаНикита, 17 лет 3 месяца Москва

я покупала в дисконте экко..вечером могу сфоткать.дочка ушла в садик в них.

 

0
29.09.2010
Мария
Дашута, 17 лет 7 месяцев Москва
ок, спасибо. а где этот магазин находится?
0
29.09.2010
ღMalinaღ
Полина, 20 лет 3 месяцаНикита, 17 лет 3 месяца Москва

МоскваЭККО-Автозаводская Дисконтул Автозаводская, д 17

ЭККО-Дисконт ВОСТОКб-р Измайловский, д 11/31

0
29.09.2010
Мария
Дашута, 17 лет 7 месяцев Москва
ссылки не открываются((((, но есть адрес, спасибо
0
29.09.2010
ღMalinaღ
Полина, 20 лет 3 месяцаНикита, 17 лет 3 месяца Москва

на сайте экко посмотрите адреса магазинов и дисконтов

0
29.09.2010
Ольга
Мишутка, 17 лет Москва
ссылка а вот эти вам не нравятся в экко
0
29.09.2010
Мария
Дашута, 17 лет 7 месяцев Москва
ха... сижу щас и на них смотрю))))) тока возникает вопрос, а не низковаты ли они? в смысле голенище не короткое?
0
29.09.2010
Ольга
Мишутка, 17 лет Москва
мы такие купили на осень, только синие,они повыше обычных ботиночек ну и пониже сапожек, что то среднее )
0
30.09.2010
Ольга
Елизавета, 18 лет 7 месяцев Москва

Рекомендую, орсетто суперфиты, бартек самая лучшая обувь мы уже все модели перепробовали

0
21.10.2012
Обувь на первые шаги... зима2011

Похожие записи