Войти

Maclaren XLR - можно ли использовать зимой?

Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва
У нас такая. В Москве по чищенным дорожкам РЕАЛЬНО гулять!!! Мы гуляли, даже понятия не имела, что надо другую коляску на зиму, когда приехали да дачу в Подмосковье, сразу купили Инглезина Магнум, т.к. дороги не чистят. Для москвы Макларен нормально!!!
0
29.09.2010
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва
спасибо, я так и собираюст, только в москве и по дорожкам, в лес с ней не полезу. А на ваш взгляд, достаточно она теплая? И непродуваемая?
0
30.09.2010
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

Ооо, у меня уже 9 колясок!!!))))) ХЛР самая теплая и непродуваемая!!! Непромокаемая под ливнем, если с накидкой на ножки, а дождевика, например, нет. Накидка на ножки тоже непромокаемая! Амортизаторы на все 4 колеса! Я сегодня ходила с Инглезиновской люлькой улять, скажу честно, давно забыла это ощущение, такая она неповоротливая, неманевренная))) Завтра опять с ХЛР, как обычно, пойду, даже не представляю, чтобы я без нее делала!!! На мой взляд, лучшая коляска!!! У друих производителей накидки значительно продуваемей и масенькие, а у ХЛР накидка на ножки шикарная!!!

Удачи Вам!!!

0
30.09.2010
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва
спасибо,вы меня вдохновили:)
0
30.09.2010
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва
Всегда пожалуйста!!!)))
0
03.10.2010
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Я смогла пользоваться в Москве зимой двумя колясками:1)Кэжелплей Даунтаун-за счет ОЧЕНЬ широких колес она проезжает везде.

и 2)Бугабу Би.У нее довольно большие колеса,маленький вес и удачная амортизация.Все остальные-не фонтан:))

0
29.09.2010
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва
Би для нас дороговата(((
аКэжуал Даунплжй - там нет капюшона и горизонтального положения.
а Макларен ты катала? я б ее только по расчищенным дорожкам использовала, а для бездорожья - слинг и рюкзак
0
29.09.2010
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Как нет капюшона?!А куда он делся?:)))И там есть положение 170гр,что с учетом зимнего конверта-ровно:)Макларены я смотрела,и сама и у людей,мне не нравятся:(

Мне нравится еще у Кажелплей вот эта коляска:

http://www.formybaby.ru/product/627/

Ну и Даунтаун-все у нее есть:))

http://www.formybaby.ru/product/633/

0
29.09.2010
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва
на картинке из яндекса она была без капюшона) спасибо за совет, надо будет ее посмотреть в реале
0
30.09.2010

мне не нравится что у всех макларенов очень низкое сиденье ребенок лежит практически на земле

0
29.09.2010
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва
это, наверно, у всех тростей такая особенность, чтоб детЯм легко было залезать самим
0
30.09.2010
наверное)))мне нравится когда ребенок подальше от грязи сидит))
0
30.09.2010
Комментарий удален
0
29.09.2010
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва
спасибо, не совсем та модель, надо еще разобраться, в чем между XLR и Че разница... на яндекс маркете неплохие отзывы про этузимой... я бы с ней гуляла только по дорожкам, ана бездорожье будут у нас слинг и рюкзак
0
29.09.2010
Комментарий удален
0
29.09.2010
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва
конечно,трость змой не будет такой же теплой, как прогулка полноценная. но вроде именно макларены достаточно утеплены... ладно, послушаю, может, что умное мне еще скажут...
0
29.09.2010
Мозги уже вскипели Владелицы Jedo Bartatina, требуется ваша помошь!!!

Похожие записи