Порекомендуйте машинку-каталку
Ходунки, прыгунки, каталкиПодумываю ребенку на годик купить машинку-каталку. Помогите выбрать легкую, но качественную каталку - просто скорее всего старшая будет тоже нагло эксплуатировать ее, поэтому каталка должна быть крепкой. Поделитесь своим опытом!
Нина
у нас самая простая, при этом надежная, покупали еще Серафиму, он до сих пор с ней играет, думаю, и Стефании перейдет ) мне кажется, чем проще, тем надежнее
30.09.2010
Ответить
Регина
http://www.toy-express.ru/product_info.php?products_id=2020
вот, то что служит нам верой и правдой уже 5!!!!! лет! на этой машинке катается второй ребенок! а первый до 4-х лет верхом ездил! :))))))))))) я думала такие машинки уже не производят, но в инете я нашла ее, выпускают очень даже! старшему как раз на годик подарили. и ничего ровным счетом с ней не случилось. пластик просто как чугун. на картинке это как наша машина, а сейчкас у них есть и другие симпатичные машинки. вопщем отвечая на ваш вопрос, рекомендую как очень надежную игрушку :)
30.09.2010
Ответить
Lena
мы сынульке купили такую http://toy4baby.ru/index.php?route=product/product&manufacturer_id=32&product_id=293.
30.09.2010
Ответить
Зайчонок
у соседки девочка 2-х лет, у них вот такая каталка:
крепкая! уже год они её эксплуатируют и всё ок :) Мы себе тоже подобную брать будем, только в виде машинки. Вот здесь посмотрите выбор http://www.bom-bom.ru/catalog/97/
крепкая! уже год они её эксплуатируют и всё ок :) Мы себе тоже подобную брать будем, только в виде машинки. Вот здесь посмотрите выбор http://www.bom-bom.ru/catalog/97/
30.09.2010
Ответить
Людмилка
мы вот такую купили http://www.toyway.ru/index.php?productID=2897, муж выбирал. колеса широкие, посажены надежно, сидушка большая ( у нас крепышок) и поднимается, а там место для игрушек. удобно родителям носить ее за спинку, она легкая, впереди и сзади ограничители, чтобы не переворачивался.
30.09.2010
Ответить
Ириска
люда,подскажите,плиз-нам годик будет,ходим сами,рано такую машинку?почитала-написано от 3-х лет...спасибо
11.11.2010
Ответить
Людмилка
мы на годик покупали. Она же сейчас для дома, а весной на улицу. Он ногами еще и сейчас плохо достает, но назад уже получается отталкиваться. Сами его возим по дому. А сам играет нажимая на пибикалку и складывает игрушки под сиденье. Занимается и ему нравиться. А уж весной будет сам кататься. Так что я думаю совсем не рано.
12.11.2010
Ответить
Mila
посмотрите у меня в дневнике,мы купили сыну,она очень легкая и устойчивая,стоит как я помню 50 или 60 евро
30.09.2010
Ответить