Девочки подскажите. Сейчас пользуемся Coon.n трусики унисекс (7-12 кг.) они меня вполне устраивают! Но все таки доча растет и пора переходить на трусики побольше. Трусики Coon.n для девочек такие же по качеству? Они вам нравятся?
Мама двоих (7 лет, 8 месяцев)
Москва
Кто пользуется Coo.n трусиками для девочек
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Новосибирск
когда мы пользовались подгузн. трусиками, всегда покупала для девочек. качество -супер. Хотя сейчас не знаю, давно уже не пользуемся
0
01.10.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
очень нравятся!!!самые лучшие трусы, лучше Меррисов и всех остальных уж точно!
пользуемся уже давно 12-20 кг
0
01.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
Мне как раз качество не особо нравится у гунов трусиков уничекс. Подгузники были меррис - они внутри мягче. Гуны напоминают хаггисы...
заказала трусики меррис на пробу и еще пачку гунов...
0
12.10.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет)
Москва
Да, тоже самое только у вас теперь на тр. будут розовые цветочки =)))
0
04.10.2010
Ответить