Войти
Мама двоих (7 лет, 8 месяцев) Москва

Кто пользуется Coo.n трусиками для девочек

Мама двоих (21 год, 17 лет) Новосибирск
когда мы пользовались подгузн. трусиками, всегда покупала для девочек. качество -супер. Хотя сейчас не знаю, давно уже не пользуемся
0
01.10.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
Спасибо)
0
01.10.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Новосибирск
)))
0
01.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

очень нравятся!!!самые лучшие трусы, лучше Меррисов и всех остальных уж точно!

пользуемся уже давно 12-20 кг

0
01.10.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
Спасибо за инфу)))
0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Мне как раз качество не особо нравится у гунов трусиков уничекс. Подгузники были меррис - они внутри мягче. Гуны напоминают хаггисы...

заказала трусики меррис на пробу и еще пачку гунов...

0
12.10.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Да, тоже самое только у вас теперь на тр. будут розовые цветочки =)))
0
04.10.2010
Подгузники в роддом. Какие взять? Заказ подгузников

Похожие записи