Войти

Продается коляска Capella S-901 Prism ПРОДАНА!

ээээх, Юля.... где вы были раньше?...
0
02.10.2010
Huliya
Глебочка))), 16 лет 9 месяцевЛевушка, 8 лет 10 месяцев Химки
я все время тут) давно собиралась ее выставить, ведь она пол весны и все лето просто простояла! все было жалко, думала зимой пригодится... а вы уже купили?
0
02.10.2010

ага(((( неделю уже катаемся...

я б вашу взяла))) Я просто тащусь от оранжевого цвета)))))

а чего не хотите этой зимой в ней ездить?

0
02.10.2010
Huliya
Глебочка))), 16 лет 9 месяцевЛевушка, 8 лет 10 месяцев Химки
мы на 3 этаже без лифта, сын по ступенькам еще не скоро нормально ходить будет, а таскать его заметно потежелевшего, сумку и еще коляску тяжело. когда он был маленький это была необходимость, а теперь будем кататься на легкой,..
0
02.10.2010

а по снегу-то на легкой пройдете?

0
03.10.2010
Huliya
Глебочка))), 16 лет 9 месяцевЛевушка, 8 лет 10 месяцев Химки
мы живем в области, у нас отродясь дороги не чистили, она шла как танк! были конечно ситуации, где нужно было прикладывать усилия, но это в тех местах, где самой пройти было нереально)) но это только с надувн. колесами так идет. у соседки с пенорезиной, колеса на морозе дубели, у ее ребенка аж зубы стучали от отсутствия амортизации. только не забывайте на зиму колесо зафиксировать!! 360гр. нужно только на асфальте!
0
04.10.2010

Юль, спасибо за совет!!!!!))) у нас колеса надувные)))

а я вообще-то твоей легкой коляской интересовалась) вы на ней-то зимой сможете препятствия в виде снега преодолевать?)))

0
04.10.2010
Huliya
Глебочка))), 16 лет 9 месяцевЛевушка, 8 лет 10 месяцев Химки
ну и отлично, с покупкой) тоже оранжевую?
0
02.10.2010

неее, синюю.

но вчера в "кораблике" видела вашу. Оранжевую. Стояла - облизывалась)))

0
03.10.2010
Владислава
Виолетта, 16 летКирюща, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
а вы уже продали колясочку?
0
11.11.2010
Huliya
Глебочка))), 16 лет 9 месяцевЛевушка, 8 лет 10 месяцев Химки
да, уже давно)
0
11.11.2010
Желание пересилило Разум Наш X-Lander XA 2 в 1 :)

Похожие записи