Войти
Мама девочки (6 месяцев) Сочи

"Девочки, у кого есть такая сумка для детских нужностей?!"

Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск
судя потому что сумочка с некой мамамолру - не стоит)
можно найти дешевле.
0
03.10.2010
Мама девочки (16 лет) Сочи
А, может, посоветуете что-нибудь? Спасибо, за ответ! image
0
03.10.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск
Честно говоря не могу, помню что девочка продавала где-то на бб дизайнерские сумки кажется на "je je" начиналось название. Потом эти сумки действительно дорогостоящи, а смысл у них весьма сомнителен. Хотя ваша мне тоже понравилась, можно посмотреть к примеру на www.karmaloop.com, продают через амазон
0
03.10.2010
Подольск
0
06.10.2010
Мама девочки (16 лет) Сочи
Спасибо! image
0
06.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

имхо ну вообще не стоит этих денег

 

0
03.10.2010
Мама девочки (16 лет) Сочи
Да я уже тоже подумала, лучше игрушек ребёнку куплю! :) Спасибо, за ответ! :)
0
03.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
нет конечно, можно найти любую др.более дешевую сумку с кучей кормашков. 
0
03.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
мне кажется это излишество:) 
0
03.10.2010
Утюжок для волос Где можно померить май-слинг или слинги-рюкзачки в Москве?

Похожие записи