Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Домодедово

Обмундирование к зиму

Мама девочки (17 лет) Москва
специальная флисовая поддева нужна только для мембранной ткани, для обычной достаточно поддеть что то теплое
0
03.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово
:) ясно,спасибо
0
03.10.2010
Мама девочки (17 лет) Домодедово
если мембранная сама по себе с прокладкой хорошей, то не нужно
0
03.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
согласна, но я не знаю мембраны с утеплителем больше 200гр, а на морозы этого может не хватить
0
03.10.2010
Мама девочки (17 лет) Домодедово
у нас Экстрим в прошлом году, не замерзли, в этом Ариста, уверена, что не замерзнем, прокладка хорошая.
Но в ту зиму свитер вниз одевали, она у меня в коляске сидела, не всегда, но сидела же, в этом году все, пешком, думаю, что все оу будет
0
03.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
о, открыла для себя новые марки)  Надо будет изучить это вопрос, вы ими довольны? 
0
03.10.2010
Мама девочки (17 лет) Домодедово
ну Аристу еще не одевали, но по отзывам все отл. Экстримом довольна.
0
03.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово
Тань, а экстрим точно теплый? я его тоже смотрела..но как-то не легла душа..
0
04.10.2010
Мама девочки (17 лет) Домодедово
в прошлом году носили, не замерзли, но там едь разные модели, хочешь, гулять пойдем покажу какой он внутри
0
04.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
а мы в гапе ходим. Вроде намано, теплая была в них. В отличии от куомы :( Ноги в ней были холодные. Может, не достаточно актичный ребенок тогда еще был
0
04.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово
А гап какой у вас?ну мы уже куому взяли:)
0
04.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
заказывала сплошной комбез у наташи из америки
0
04.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово
Не, я сплошной не хочу. хочу пуховик и штаны.
0
04.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
а такой я в этом году заказала, но мы еще из слитного не выросли %)
0
04.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово
у меня тоже с той зимы остался. брали в "дочках - сыночках", но там куртка хорошо,а штаны впритык...
0
04.10.2010
Посмотрите на пуховики NЕLS: удобно, красиво, тепло.
0
03.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово
А где они продаеются?
0
04.10.2010

Персей, Беляево,  ТЦ РИО где-то на севере, видели у них остатки пр.коллекций.

Новой коллекции ещё нет, будет ближе к концу октября.

0
04.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово
спасибо большое..
0
04.10.2010
Demar Что лучше?

Похожие записи