Войти

Помогите с выбором "прогулки"!

Мария
Даниил, 16 лет 4 месяцаНиколай, 5 лет 11 месяцев Москва
перего рулит))...у меня подруга всю прошлую зиму на такой откатала дочку с учетом что мы живем в подмосковье и дороги чистят у нас раз в неделю...я насмотрелась и в июле мы купили наш титаник...о да коляска тяжолая и большая что бы запихнуть в багажник приходиться снимать заднии колёсса...но поверьте она не реально классная...подруга капила вот такую imageговорт лучше нашей...я попробовала покатать...скажу я вам не очень...так что мы обеими руками за перего тем более они сейчас в цене упали..
0
03.10.2010
Ирина
Сашенька, 16 лет 3 месяца Сходня
А ваша, это которая GT3?
0
03.10.2010
Мария
Даниил, 16 лет 4 месяцаНиколай, 5 лет 11 месяцев Москва
ага
0
03.10.2010
Ирина
Сашенька, 16 лет 3 месяца Сходня
А у подруги, что за фирма?
0
04.10.2010
Мария
Даниил, 16 лет 4 месяцаНиколай, 5 лет 11 месяцев Москва
кепела...
0
04.10.2010
Комментарий удален
0
03.10.2010
Мария
Даниил, 16 лет 4 месяцаНиколай, 5 лет 11 месяцев Москва
ну если читать чуть внимательней то там написанно что эту коляску купила подруга
0
03.10.2010
Tatiana
Таисия, 30 лет 1 месяцЯн, 17 лет 1 месяц Москва
у меня коляска не трехколесная,но везде проходимая(испробована даже на пляже на море-по песку и камням)-по снегу точно пройдет.Это EMMALJINGA scooter.gjcvjnhbnt картинки и описание на каком-нибудь сайте
0
03.10.2010

из тростей макларен техно, из трехколесок макларен MX3, red castle whizz, довольно легкие и компактные.

0
03.10.2010
Кристина
Данила, 16 лет 9 месяцевСашенька-кукусик, 16 летХристина, 14 лет 5 месяцевАдам, 9 лет 2 месяца Москва
Вот уже на Ваши слова " "прогулку", желательно трехколесную, но устойчивую" не знаю что и ответить....ДЛЯ ЗИМЫ!!
0
03.10.2010
Елена
Ю, 16 лет 10 месяцевК, 14 лет 8 месяцев Москва
из тростей хвалили на зиму макларен ХЛР, он легкий, удобный, компактный. А из трехколесок ничего кроме переги GT3 в голову не приходит. Но она совсем не легкая и компактная
0
03.10.2010
Мне капелла нравится.
0
03.10.2010
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва
теутония
0
03.10.2010
понравилась коляска Капелла 901 складывается с ребенком!

Похожие записи