Привет всем! Хочу приобрести на зиму для дочи "прогулку", желательно трехколесную, но устойчивую, чтобы колеса были большие резиновые, легкую, удобно складывающуюся и помещающуюся в багажник любой машины с кузовом седан (если такое вообще возможно), С раскладывающейся спинкой до лежачего положения. Обратила внимание на Пег-Перего GT3 и Квини. Других что-то не заметила.
Неплохо было бы вообще трость приобрести, но я сомневюсь, что она сгодится зимой.
говорт лучше нашей...я попробовала покатать...скажу я вам не очень...так что мы обеими руками за перего тем более они сейчас в цене упали..